Показать сообщение отдельно
  #504  
Старый 25.03.2013, 21:51
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от ПавелК Посмотреть сообщение
Как-то остановилось обсуждение, надеюсь, что это не результат ликвидации.
Тоже, надеюсь, что нет. Хотя, некоторые признаки налицо.
Во-первых - это:
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
За нарушения Правил форума, в т.ч. регулярные "наезды" на участников форума, Роберт переведен на пре-модерацию.
Учимся выражать свои мысли корректно, обсуждать ТЕМУ а не участников.
Во-вторых, дванная ветка высвечивала как последнее, сообщение Роберта от 22.03.2013. По всей видимости, оно до сих пор находится в модерации.
В третьих, мной написано сообщение, от имени Гастонов2 (создано мной по предложению Рберта (см.выше) чтобы проголосовать "за"), в котором я выражаю сожаление по поводу такого положения дел у Роберта. Оно написано еще раньше, по-моему числа 20-го. Его также, до сих пор не видно.

И, наконец, поведение модераторов мне кажется немного странным. Раньше перепалки были более острее. Были и "наезды" на Рберта довольно нелицеприятные. Админы смотрели на это сквозь пальцы.
Сейчас же, когда у Роберта набираются приверженцы, его решили наказать...

Конечно, я выступаю за корректность и хорошие манеры. Если наказание Роберта носит сугубо такую цель, я готов смириться. Со временем все нормализуется...

PS:Не хочется думать, что разработан план "ликвидации" и началось его исполнение.