Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 13.07.2012, 01:24
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011, падает

Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
Трудный вы человек.
А это кому как...

Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
Но вы совершенно не поняли о чём я говорил.
Ну а возможно это вы не поняли что сказал я... всё возможно...

Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
А ну да, вы же защищаете свою позицию. И защита эта трудно пробиваемая.
Вполне логично, что трудно пробиваемая... иначе какой в ней смысл?
Если бы я знал аргументы которые могли бы пошатнуть мою позицию, то я бы не ввязывался в диспут...

Опять же позицию могут пошатнуть ТОЛЬКО аргументы... абстрактных мнений и хотелок можно навалить большую гору, но толку не будет. Вот в средневековье было распространено мнение, что земля плоская и плавает на китах в океане... и таких мнений можно было насобирать по полям сколько угодно... но ведь количество ошибочных мнений говорит лишь о количестве невежд, но не в коем случае не об истинности идеи... по тому если пробивать позицию стоит аргументами, а не мнениями `экспертов`... а если не так пробивать, то да, крепостную стену плювками фиг пробьёшь... и это правильно...

Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
Прочитайте ещё раз, и попробуйте не защищать свою позицию, глядиш и диспут заладится.
1) Если играть в поддавки то диспут в принципе наладится не может.
Это как в футбол играть: дружеский матч прошёл с заранее утверждённым счётом 1:1
Может ни кто не проиграл, но ни кто и не выиграл...

2) `Перечитай ещё раз` - этим точно не пробить защиту ибо это не аргумент, а попытка пере-зомбировать...
Опять же я всё понимаю с первого прочтения... если я что понял не так как хотел сообщить автор, то это в силу различного восприятия... и перечитывай хоть 100 раз толку не будет - восприятие как было разным, так разным и остаётся... и далеко не факт, что правильное восприятие автора, а не моё...

3) На животном уровне и уровне зомби со мной спорить бесполезно... мне ведь хоть 100 раз скажи `халва` слаще дёготь от этого для меня не станет... не перезомбируюсь я... нужны весомые доводы с более высоких уровней...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием