Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 28.01.2011, 00:47
shaggy shaggy вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 8
shaggy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
Уважаемый, эта "пурга" это реакция научного мира на пургу (уже без кавычек) вашу - всю эту антинаучную и псевдонаучную лабуду. В статьях всё чётко разложено по полочкам, куча марериала, желающие найти ответы их найдут, фаначично верующие наверно нет.
так полно опыта - в частности автор этих трок первый (и последний раз) купился на подобную туфту у дядюшки Монро - но потом пришлось задуматься ибо высшее техническое во мне стало задавать вопросы. Так же замечу Вам, что для того что бы понять что при выпригивании из окна высотки вам не светит ничего другого как выход в мир иной не обязательно это проверять эксперементально, наука уже дала ответы на подобные вопросы.
"Масло подорожало" складывается у людей, которые читают не научные выдержки из статей а её персказ в исполнении жёлтой прессы, которой только дай повод пофантазировать... Что касаемо науки то она конечно тоже имеет ошибки, предположения и теории, которые ещё будут или подтверждены или опровергнуты, но это ровным счётом не относится к лохотронам-напёрстночникам аля Бронников, Монро, Гроф и т.д.
Смысл мурзилки тогда тоже воспитание "нового человека", однако в ней не пишут почему то что можно видеть с закрытыми глазами в реали. Вы сами задумайтесь - зачем этим аферистам тогда окровенно обманывать народ показывая ему фокусы со всякими видиниями и т.д.!? Потому что иначе от их методов ничего не останется ибо нету ничего, только ловкость рук.©

PS Если возьмётесь спорить - приведите пож-та пример научной методики того же Бронникова, её рез-ты (чётко зафиксированные наукой) или ещё что-н существенное кроме "бабушка говорила".
Да,я про вас точно угадал - вы батенька "ученый",да ещё "технарь" -это не лечится....просто не хочу терять время на споры в русле Теории Дарвина(ученого или фрауда???)Ведь вам надо всё пощупать,как материалисту-атеисту,а это уже прошлый век.Вы же меня представляете лохом с высоты своего "высшего технического" ,хотя и я с высоты своих двух высших технического и экономического могу более уверен в вашей ограниченности.Не ужели думаете,что только вы лопатите интернет.Умерьте гордыню!Не считай всех с другим мнением за слабоумных...Перед тем как приступить к занятиям я перелопатил уйму информации, включая ваши "древние"ссылки (у меня есть время ,т.к. работаю офицером на иностр.торговом судне),только видео лекций Бронникова на 100 часов.Кстати действующий профессор Ефимов верит в теорию торсионных полей или он тоже лох?
Особо умиляет фраза из вашего поста :"реакция научного мира "-это кто- технари из Академии Наук РФ ? Не парьтесь ,уважаемый, у каждого своя сермяжная правда...
Ответить с цитированием