Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.02.2008, 02:37
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: А ..

kucherywy пишет:
Цитата:
А все партии говорят что мы зделаем хорошо! Или что, может кто-то говорит "голосуйте за нас и вы будете жить хуже"?
Почитайте программы других партий и сравните со своим вектором целей! Что касается информации о том "как",
существует огромное кол-во материала по сравнению с фразой "План Путина".
Хотите мое личное мнение?
Благоденствия на моем веку не будет при любом раскладе!
Но здесь мы опять возвращаемся к вопросу о гарантиях, о том, выгодно ли жить по совести.

XXXX , отвечаю и на Ваш вопрос.
Нам никто и ничего не должен! Такой подход: я проголосовал, теперь пусть мне устроят благоденствие, не работает.
Вот что значит ОБЯЗАННОСТЬ!!!

раньше, чем перейти к формуле "каждому по потребностям", нужно пройти ряд этапов культурного перевоспитания общества, в течение которых труд из средства только лишь поддержания жизни будет превращен в глазах общества в первую жизненную потребность, а общественная собственность - в незыблемую и неприкосновенную основу существования общества.

Не нужно воспринимать перевоспитание в качестве трудовых лагерей. Достаточно убрать раврат с телеэкранов, и общество уже повернется в нужном направлении. Ведь новое поколение формирует для себя смысл жизни исходя из того, какой пример мы показываем. Неужели вы думаете, что тот кто сначала расписывает преимущества и мощь бесструктурного управления, придя к власти, продемонстрирует тупое непонимание и начнет бить палкой по голове?
В том числе непонимание того, что дети будут видеть что к чему и их тоже придется бить в свое время палкой?

Я в это не верю.

Кстати, по поводу культурного перевоспитания, я слышал мнение, что деревенские жители добрее и лучше тех кто "культурно грабит". И тут такое сопротивление деревне


__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием