Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 25.03.2010, 16:33
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Кроме внешних признаков, если обратить внимание, есть еще внутренние. А именно, не способность выделять и решать главное. Это все равно, что перед гильотиной обсуждать - какое средство лучше помогает от перхоти.
О, Способный Выделять И Решать! Могу ли я осмелиться предложить наладить поставки туалетной наждачной бумаги?

Ребят, ваша кажущаяся способность выделять, решать, различать - лишь ваши понты, позволяющие вам иметь кажущийся вам вес на форуме и уж тем более иллюзорную статусность в жизни. "О да, я волоку в ДОТУ! В связи с этим я немерено крут!" Когда вам скажут: "Пахать, ***!!!!", вы пойдете, куда скажут и будете пахать. Плакать от обиды и пахать. У вас нет альтернативы. У вас в сознании нет альтернативы. А те, у кого она есть, для вас исчезнут. Вы ведь ничего сегодня не знаете о людях, у которых есть эта альтернатива? Тем более, что пахать уже приказали. И вы пашете. И я тоже. И являешься ли ты офисным быдлом или хозяином офисного быдла - не ты имеешь бизнес, он имеет тебя. Налогом, нарочитой тупорылостью тех, кто пришел к тебе штаны протирать за твои же деньги, твоим собственным цинизмом и уверенностью, что деньги многое решают, в конце концов. У тебя есть деньги - значит тебя достаточно неостроумно доит тот, кому они принадлежат.

Мы - в дерьме. Безкрайний океан концептуально-управленческого дерьма формировался в течение 3-4 тысяч лет. И теперь вы тешите себя иллюзией вывести эволюционным образом ста..., простите, сам такой, общество, развитое на столпах "паразитируй", "осуждай", "ни за что не отвечай" куда-то к свету справедливости... А справедливость изнеженным безответственностью созданиям покажется жестокой, безчеловечной, безнравственной. Теперь, перед тем как в клуб пойти и пива нахерачиться надо будет подумать о последствиях... Этож думать надо... Сколько тысяч лет вы планируете потратить на такое недемократичное перевоспитание общества? Тем более, что ста... общество к этому не стремится. Ведь есть кому за все отвечать! Кто ответит? ГП! Интернациональные банки! Правительства! А почему не я? Почему непопулярны темы "Как я сейчас смогу легко и приятно изменить ситуацию в стране и почувствовать себя Человеком?" Потому, что менять надо все в первую очередь в голове. Я - *****! Я довел страну до ручки! Я - баран! У меня хватает мозга, чтобы тупо бляеть на форумах. А когда придет другой *****-полуробот отбирать у меня жильё, уводить детей, на вполне законных основаниях, я с удивлением услышу от себя лишь блеянье в ответ на безпредел!

Рабы всегда с большим удовольствием жалуются... Мы не рабы? Попытайтесь посчитать, сколько реально зарабатываете вы, в реальных ценностях, не в деньгах, и сколько реально недополучаете? Что, нисколько? Может ваша работа просто нахрен никому не нужна?

Каждый из вас виновен в том, что сейчас произходит на улицах, в домах, в банках, на биржах, в офисах и на заводах. Вы (и я тоже) устраиваиваете интеллектуальные соревнования по мозговому онанизму в инете, в то время когда у вас забирают землю. Вот прямо сейчас узкоглазая падла незаконно пересекла границу и разрабатывает принадлежащий тебе кусок земли. Для собственных нужд. С тобой не поделится. Вот сейчас дядя Сэм прожигает в своем "экскуршене" твои литры бензина. Он его у тебя, дурака, на цветные фантики выменял...

Будем что-нибудь делать?

И поменьше пустой статусности и самоуверенности. Что бы бык о себе не думал при жизни, львицы валят его привычными уже движениями.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием