Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 04.02.2009, 12:50
loverzam loverzam вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 29
loverzam на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компьютерные игры. Можно ли их отнести к 5-ому приоритету?

Цитата:
Сообщение от Unreal_name Посмотреть сообщение
я тоже играю и до сих пор не заядлый но все-таки , мне кажется игры всего лишь следствие реальной жизни , в которой простому смертному со средними данными и более менее нравственному трудно чего то добиться после определенной планки , практически ничего без блата и попадания в колею избранных , где порядочные люди не нужны.
А кто сказал что надо достигать в эту сторону? Машины, квартиры.. Человек в современном мире живет так , будто никогда не умрет

А если развиваться в сторону "духовную"? Разумеется не хождение в церковь, с молитвой о новой машине или новой работе Я имею ввиду разные практики. Смена точки сборки.

Игры.. причина , следствие, какая разница? Они есть. Скажем так.. Я не знаю ни одной игры, которая бы просвещала или развивала человека духовно. Многие в качестве примера приводят игры, как способ развить детей. У нас дети (от 3 до 14 лет) чаще всего либо гуляют либо играют с родителями. Я изначально заговорил о всех возрастах!!!!!!!!! Почему-то все читают мимо этого уточнения. У меня вопрос к таким людям: "Какая компьютерная игра, и что она может развить у парня 16-19 лет?" И соответственно какой должна быть игра , чтобы что-то развить у парня/мужчины от 20 до 40 лет?
И самое главное, а полезность того что она разовьет?
Конечно компьютерные игры развивают геморрой.. и возможно лучше них такого развитие ничего не дает
Ответить с цитированием