Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 23.06.2009, 02:53
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Геннадий Валерьевич Посмотреть сообщение
http://video.yandex.ru/users/auau-tv/view/66/

В.Квачков, цель реформы армии
Только что закончил смотреть, всё это конечно интересно, но вопрос уже должен стоять не "зачем", а "кто" реформирует армию и что делать.

Мне многое стало понятно после просмотра недавнего выступления Зазнобина, где он говорил очевидные вещи, я увидел то что "лежит на верху" - очевидные вещи - весь беспридел, абсолютно весь, происходил и происходит при полном попустительстве тогдашнего КГБ, теперешнего ФСБ. Теперь понятно что в действительности стоит за расформированием спецназа ГРУ. "Они", (т.е. "отцы народа" по фильму необитаемый остров), хотят быть уверенными что в этой, завершаюшейся, стадии по капитуляции, в России не будет серьёзной военной силы, которая моглабы им противостоять в военном и разведовательном смысле.

Что меня удивило в выступлении Зазнобина, так это то что, он, ну не глупый же человек, с таким удовлетворением констатирует что руководство РФ им (КОБовцем) не мешает, но в то же время не говорит о том что враг скоро сможет Россию буквально голыми руками взять.

Южно-Осетинский конфликт, по моему, был попыткой начала развала РФ и проверкой боеспособности армии РФ, а реформа нацелена на то чтобы армия перестала быть способной выполнять какие-либо серьёзные задачи. Повтор грузинских событий, по моему просто не избежен, т.к "им" необходим повторный "тест" боеспособности армии РФ.
Ответить с цитированием