Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 21.06.2009, 12:09
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
AUM, Доктрину НО прочитали? Её явно составляли люди, прекрасно знакомые с КОБ, либо даже участвовали члены КПЕ. Как и Вы, я считаю, что КОБ - мощнейший инструмент анализа ситуации и выработки управленческих решений. А при объединении КОБ, информации, которой по определению владеет элитный офицер ГРУ, его честности и преданности на выходе получим управленческие решения высочайшего качества. Не похож Квачков на дятла, который позволит собой манипулировать всяким провокаторам.
Гетман, я больше чем уверен в том что провокаторы будут с двух сторон:как в среде выступающих за НО так и в среде силовых ведомств, без крови там не обойдётся, а потом на местах начнут орать что они сами с усами и будут сами управлять без центра, который продемонстрирует свою никчёмность

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
Хотя нисколько не сомневаюсь, что протестные настроения в обществе обязательно будут использованы провокаторами в своих целях дальнейшего развала страны. Для этого им нужна безмозглая, разрозненная мародёрствующая толпа. Цель НО - создание организованной сетевой структуры, действующей по указаниям из единого управляющего центра, в противовес хаосу и безпорядкам (Боевой Устав НО). Как я обосновал выше, управленческие решения из центра должны быть взвешенными, качественными и эффективными. Конечная цель НО - обезпечение передачи власти Народу, восстановление суверенитета и Возрождение Державы.
Гетман, в армии служил? Да или нет?

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
AUM, странная у Вас логика. Задачу внедрения в органы власти людей при помощи НО Вы считаете невыполнимой, но призываете активно участвовать в "выборных процедурах" по легитимному приходу к власти КПЕ. На мой взгляд, более реально первое.
Гетман, во первых советую ещё раз обратить внимание на формулировку о "выборных процедурах", во вторых у НО нет плана на случай если их планы, т.е. "выборные процедуры" не срабатывают, значит они просто не знают что будут делать или на оборот знают но не хотят говорить что после попытки с "выборными процедурами" последуют попытки "силовых процедур". Что будет дальше мне лично ясно - с началом "силовых процедур" наступит начало конца РФ.

Что в Иране сейчас происходит, в курсе? Но там страна маленькая, они разберутся, РФ с похожей ситуацией просто не справится.
Ответить с цитированием