Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 23.03.2010, 21:08
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Про ту которая действительно существует в частности, и про те которые организованы по тому же принципу. Говорю о том что знаю, что встречал и где участвовал. На Севере не был. Как я уже говорил жизнь разная и живут люди по разному. К стати слышал и про такие (друг рассказывал когда на работу устраивался), где человек стоит на одном месте, в час у него 5 минут на туалет, звонки по сотовым запрещены, малейшее нарушение карается штрафом, зарплаты высокие, организовано все по американским методикам. За свою т.деятельность, успел поработать в 6ти конторах, коллективах, разное видел. Лучший вариант тоже был, откуда и сужу о возможности нормального управления, когда работники приходят на работу без мысли поскорее от туда смотаться. Люди даже во власти встречаются разные и далеко не глупые, но их все же мало, они и рады бы что то поменять (знаю о чем говорю), только работать нормально не дают.
Многое зависит от специфики работы, там где нужны знания, люди более разумны, т.к. работать то надо.
Так что жизнь разнообразна.
Ну может там работа для белоручек, а про те станции которые я тебе рассказал они питают весь мир газом, малейшее нарушение, лишают окладов, все разговоры людей построены на матах. Что делает твоя контора, я не знаю, но я уж точно знаю что это и есть толпо-элитарная система, если у них там все так жестко как ты говоришь... и получает большие деньги значит получают за управление чем нибудь. А те люди которые работают на таких заводах как танкостроение, сталилитейных цехах, и пр их большинство, и не надо втирать мне про то какие там жестокие условия труда, если они трудятся в конторах, значит у них там работа не пыльная, попробуй потоскать в течении 10 лет мешки с цементом я на тебя посмотрю
Ответить с цитированием