Показать сообщение отдельно
  #308  
Старый 27.01.2013, 19:03
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Зевс, Вы читать умеете? Я привёл Вам своё конкретное утверждение и спросил, согласны ли Вы с ним. В моей фразе 9 слов и я без Вас знаю, что эти слова имеют разное значение. Вы не уходите от ответа, а прямо скажите, считаете ли Вы злобное отношение к человеку хорошим отношением, а добродушное - плохим. Или иначе считаете?
Если вам не понятен ответ - переспрашивайте. Обвинять в `уходе от темы`, `некорректности фразы` и т.п. глупо.

Ответ же по моему дан и дан однозначно.
Он заключается в том, что вы сравниваете белое с пушистым.
И как результат я с вами НЕ согласен.

Цитата:
Сообщение от В0,0...1К Посмотреть сообщение
Если так, то приведите пример хорошего, но злобного отношения.
Вы Гуливера в расширенной трактовке (кроме лилипутов) читали?
Помните тот момент когда он попал в племя человеко подобных злобных существ?
Так вот у них с нашей стороны отношения были злобные и злоба была нормальна, но внутри данной системы были хорошие и плохие отношения.
Ведь хороший/плохой - это относительная величина того кто оценивает свои отношения. А количество злобы всё же более объективная величина.

Так понятия Злобны/Добродушный - это уровень, а Плохой/Хороший - внутри уровня.
В случае когда все лица люди Добродушные, то и у них могут быть между собой Хорошие и Плохие отношения, но по своему проявляться нежели у Злобных.

Так если человеку свойственна сильная зависть, то все его отношения будут Злобными. Но перед кем-то он будит лебезить, скрывая злобу ради своей выгоды, и отношения будут хорошими.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием