Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.04.2008, 16:01
oreon62 oreon62 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 10
oreon62 на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо,Шайтан(прост..

Спасибо,Шайтан(прости господи!), что приметили несоответствия мною написанного и Вами прочитанного.
Я, как человек миролюбивый, спроецировал свое миролюбие на отношения КОБы и Социума, предлагая взаимодействие и взаимопроникновение вместо противопоставления. Хотя Коба в социуме может использовать разные методы.
По поводу того, что те кто "строит храм в сердце" должен быть в КПЕ - это Ваши домыслы, я бы, если додумался до этой фразы, употребил вслух её так - "хорошо бы видеть в рядах сторонников КПЕ тех, кто "строит храм в сердце".
Если честно, то я не знаю глубоко, что такое КПЕ, летал как муха вдоль темной стены. А тут - свет в окошке в виде добротной информации. Надеюсь, что из окна свет, а не запах. Согласен с Вами, что нужна аккуратность, чтобы долететь к свету и не вляпаться. А вы здесь, случайно, мухобоем не работаете? Что означают две красненькие звездочки на фюзеляже? Две сбитых мухи?!
Ну, а без шуток, смотря глазами новичка-сторонника КОБ на проблемы в движении соронников КОБ, кроме энергетических ударов усмотрел такие
1) нетерпимость к противоположному мнению.
2) Уместность Коб в России. КОБ в том виде как она есть удобнее насаждать в католической, протестантской, иудейской среде, в США, Еропе, Израиле. А то получается, что правильные общечеловеческие идеи разрушают из-нутри Россию.