Показать сообщение отдельно
  #311  
Старый 25.02.2009, 23:54
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Ну Вы даете! а кто же говорил, что это одно и то же?
Пожалуй, Вы правы, я с этой позиции на вопрос не догадалась посмотреть.



Брак - это не бесконтрольное удовлетворение сексуальных желаний, и не выведение породы - ни для того, ни для другого семья не нужна - для первого достаточно легализовать публичные дома, а для второго сдать свою семенную жидкость в хранилище и дать объявление в газету изложив свои требования к потенциальной претендентке на роль улучшателя породы.
kucherywy, если бы Вы на досуге поинтересовались источниками об особенностях женской психологии, Вы бы , думаю, не были столь оптимистичны.
Позвольте не согласиться.Дети должны рождаться естественным путем,получать воспитание от родителей.Ни когда не задумывались,почему дети так любят одевать родительскую одежду?Раньше матери перешивали свои платья и отцовские рубахи детям,даже в семьях с достатком.Энергии и поля древними понимались .Дети не должны рождаться вне семьи,искуственное оплодотворение еще покажет свой результат.Я ничего не имею против проституции,в обществе практикующем многоженство достаточно много мужчин
не способных иметь семью удовлетворяют свою похоть с подобными женщинами,флаг им в руки.
Ответить с цитированием