Показать сообщение отдельно
  #675  
Старый 16.08.2014, 09:01
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Андрей1380 Посмотреть сообщение
Отличный информационный "снаряд". Шрифт характерный для газеты "Правда" подключает матрицу большевизма и настраивает читающего на доверие написанному, особенно тех, кто читал "Правду" хоття бы один раз.
Я думаю, что тут несколько глубже надо думать. Шрифт надо сопоставлять не только с газетой "Правда" (что совершенно верно!), но, в первую очередь, с образом, стоящим за названием газеты!.
Т.е. грубо говоря, текст, написанный таким шрифтом, должен на подсознательном уровне восприниматься как 100% правда


Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Под паровозом я подразумеваю смертельную схватку между лидером России Путиным и истеблишментом США (не путать с ГП!). Бегущим впереди паровоза я подразумеваю Вас,КВН, с Вашими нетерпеливыми лозунгами про необходимость здесь и сейчас немедленно огласить из уст национального лидера замысел справедливого жизнеустройства. То, что КОБ об этом говорит- Вам мало. Что Путин об этом говорит в умолчаниях - Вам мало! Вам нужно непременно по оглашению и непременно теперь, когда до победы над США осталось два шага. Самый подходящий момент выбрали!
Отлично написано! Добавлю, что не только Путин использует КОБ в умолчаниях - это уже хорошо заметно.
Ответить с цитированием