Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 22.03.2009, 20:43
eXtreme eXtreme вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 15
eXtreme на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свято-русское жречество

Петр22... так несколько моментов из памяти на размышление, я смотрю вы человек грамотный, причем грамотный скептик, интересно что вы скажете на следующие моменты.
Всеми известная и многоуважаемая Джасмухин с 7 вроде лет (кто знает поправьте плз) ничего не ест: по ее словам она питаеца некой тонкой энергией. подсказали ей это ее верховные учителя. Сейчас занимаеца распространием своего движения "Праноедение" (прана - та самая тонкая энергия)... в котором уже около 40к человек (2006г). Кстати этим летом приедет в Москву для своего выступления (июнь-июль где-то так) и это будет уже ее 2й визит.
В Новосибирске живет Зинаида Баранова, опять же многими известная, в ту же область... ничего не ест и почти не пьет. Всегда принимает на дому последователей. (С Джасмухин изначально не встречалась).
На Украине... не вспомню как звать... живет Поп, который по его словам питаеца только солнцем и ничего не ест... видел фото, прям мужичок такой большой загорелый =) его движение называется "Солнцееды"... вообщем сходства на лицо... тоже принимает на дому, один запоминаюийся факт: живет на улице Солнечная 1 =))
*** лично общался с 2 праноедами в России...

Про прогресс науки и нужен ли он =)) Так тоже пару фактов. Велосипед изобретать не буду ибо все что надо уже под рукой )) геотермальная энергия... для тех кто не слышал - энергия земли, в России 1 такая электростанция на Камчатке, построена в на гейдезерах, благодаря их теплу вырабатывает не хилое кол-во энергии...
если ввзять все тепло нашей планеты и перевести в джоули то мы насчитаем 13 зета-джоулей... свободно без критический изменений там глобальных потеплений и тд и тп можно довести до 11 зДж... т.е. 2 зДж лежит прям под ногами... что такое 2зДж - это 1000 лет человечества при сегодняшней потребности энергоресурсов... что то я забыл... ах да: у нас есть солнце которое не позволит понизить энергию планеты до таких пор. =) надеюсь не много воды ) сюда же энергию приливов и отливов, сюда же бесполезные ветряные станции, сюда же солн. батареи... ))
Ответить с цитированием