Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 17.11.2008, 14:24
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Эмоции, может быть. Да мне не нравиться, когда еще пацаны начинают рассуждать в глобальных масштабах, тем более чужими словами. Вы начитались и думаете горы свернете? Скорее вам шею свернут, если вы встанете на дороге у власти (при условии того, что это не очередной кремлевский проект смирения русского народа, к сожалению они обладают куда большей информацией). Вы же не пробовали навязать кобу в областной администрации? Я привожу примеры из жизни, меня называют лжецом. Странный вы народ, кобовцы.
Насчет вашего примера. Поверьте ни из вами перечисленных сволочей рта не откроет. Они привыкли подстраиваться. Так что за критику не беспокойтесь.
А вы еще пояса не подтягиваете? Мне конечно проще у меня огород, весной скотину подразведу, выживу. А то что мы зависим от ихнего продовольствия, знаешь пусть даже за восемь лет поднимания с колен, при таком потоке нефтедолларов, то что сделано для развития сельского хозяйства можно назвать только одним словом - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Да и в любой отрасли то же самое. Чего не коснись везде развал. Читайте, наблюдайте и анализируйте. Вот я вас к чему пытаюсь подтолкнуть.
Если я понял, то проталкивается господин Петров в президенты. А вы все знаете о нем, кто он? А вы не задумывались над вопросом, почему он ездит по стране, дает знания направо налево, в открытую говорит об устройстве общества, перехвате управления (на его уровне - это уровень президента не ниже). У меня после просмотра его лекции, о пирамидах и прочем, сразу же возник вопрос, почему он живо до сих пор. Ведь он представляет реальную угрозу гп. Но там мелькает один маленький эпизод, как мне кажется, многое объясняющий.
Да кавказ начал самостоятельную жизнь, за счет россии. Что не дано будет нашим детям, будет дано их детям. Их дети будут поступать в престижные вузы, а наши дети в те на которые деньги наскребем. Вот только ничего не производит и налоги не платит. А так все нормально.
Мой вам совет, если есть вас в городе диаспора какая нибудь, сходите туда почитайте лекции. А потом напишите о результате.
SergeyDe уже убежденный кобовец, это я уже давно понял. Правда ни на один вопрос, мной заданный ответить толком не может, зато пафоса вагон и маленькая тележка.

Прежде чем восхищаться чем либо, нужно сначала подойти с критической точки зрения.
А на войска ООН мне глубоко наплевать. Они сами оттуда сбегут, а вот что потеряно время и самое главное ЛЮДИ, работавшие в ВПК и это безвозвратно. Так что задумайтесь над на кого работает наше правительство.
Послушайте, это все интересно, важно и возможно правильно, но вы можете мне наконец вразумительно объяснить
что нам всем делать?
Сидеть думать и анализировать?
Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Вы начитались и думаете горы свернете? Скорее вам шею свернут
вот как такое комментировать?
Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
-плохо что эта глупость распространяется среди неокрепших умов молодежи которая верит что может что-то там перехватить
я рад что молодежь считает что хоть что то можно изменить, куда хуже, когда молодежь считает что ничерта нельзя изменить.

Не нравится эта "глупость"? Попробуйте предложить что нибудь получше.
Ответить с цитированием