Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 17.11.2008, 12:12
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от Д.К.Север Посмотреть сообщение
Да, красиво сказно, очень эмоционально, с таким не поспоришь, особенно с этим:

мда, поздравляю, думаю в этом споре вы победили.
Вам не надоели эти пустые стычки и взаимные огрызания здесь, на форуме?
Довайте посути? Итак, пускай я: "только и могут читать кобу, доту и рассуждать о гп ", я не служил в армии, что автоматически ставит меня на ступень ниже чем вы, ибо я там не преобрел неких житейских знаний, опыта, хер с ним, пусть так..
Если вы такой умный, опытный, знаете что сейчас реально происходит в стране расскажите мне, что делать?
Захватывать кремль и ставить нового президента? Хорошо, поставили, он вышел на телевидение, объснил людям, что вот вы мол не знали, но в стране всё было плохо, а я вот пришел все исправить. А люди то его знать не знают, видят в первый раз мужика-смотрят телек дальша, а там ругают все его, президенты разные, правозащитники, единороссы, губернаторы наши, демократы, санкции против России вводятятся-людям опять пояса нада ужать. И долго так проживем в изоляции? Башкиры с татарами под шумок вдруг о независимости заговорили, дагестан с ингушетией и чечней самостоятельно жить стали.. Народ то получится прокормить с нынешним сельским хозяйством, или восстановим до зимы?Опять пояса затянуть людям? И долго такая власть продержится?С нынешними то СМИ, или от СМИ тоже избавляться будем? А кавказцы те же в краснодарском крае не появятся, пока бардак в Москве? А международные войска под эгидой ООН могут случиться?
Эмоции, может быть. Да мне не нравиться, когда еще пацаны начинают рассуждать в глобальных масштабах, тем более чужими словами. Вы начитались и думаете горы свернете? Скорее вам шею свернут, если вы встанете на дороге у власти (при условии того, что это не очередной кремлевский проект смирения русского народа, к сожалению они обладают куда большей информацией). Вы же не пробовали навязать кобу в областной администрации? Я привожу примеры из жизни, меня называют лжецом. Странный вы народ, кобовцы.
Насчет вашего примера. Поверьте ни из вами перечисленных сволочей рта не откроет. Они привыкли подстраиваться. Так что за критику не беспокойтесь.
А вы еще пояса не подтягиваете? Мне конечно проще у меня огород, весной скотину подразведу, выживу. А то что мы зависим от ихнего продовольствия, знаешь пусть даже за восемь лет поднимания с колен, при таком потоке нефтедолларов, то что сделано для развития сельского хозяйства можно назвать только одним словом - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Да и в любой отрасли то же самое. Чего не коснись везде развал. Читайте, наблюдайте и анализируйте. Вот я вас к чему пытаюсь подтолкнуть.
Если я понял, то проталкивается господин Петров в президенты. А вы все знаете о нем, кто он? А вы не задумывались над вопросом, почему он ездит по стране, дает знания направо налево, в открытую говорит об устройстве общества, перехвате управления (на его уровне - это уровень президента не ниже). У меня после просмотра его лекции, о пирамидах и прочем, сразу же возник вопрос, почему он живо до сих пор. Ведь он представляет реальную угрозу гп. Но там мелькает один маленький эпизод, как мне кажется, многое объясняющий.
Да кавказ начал самостоятельную жизнь, за счет россии. Что не дано будет нашим детям, будет дано их детям. Их дети будут поступать в престижные вузы, а наши дети в те на которые деньги наскребем. Вот только ничего не производит и налоги не платит. А так все нормально.
Мой вам совет, если есть вас в городе диаспора какая нибудь, сходите туда почитайте лекции. А потом напишите о результате.
SergeyDe уже убежденный кобовец, это я уже давно понял. Правда ни на один вопрос, мной заданный ответить толком не может, зато пафоса вагон и маленькая тележка.

Прежде чем восхищаться чем либо, нужно сначала подойти с критической точки зрения.
А на войска ООН мне глубоко наплевать. Они сами оттуда сбегут, а вот что потеряно время и самое главное ЛЮДИ, работавшие в ВПК и это безвозвратно. Так что задумайтесь над на кого работает наше правительство.
Ответить с цитированием