Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.11.2008, 21:18
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Когда прочитал
ёкнуло, а вдруг и правда знаете, такая уверенность в словах, но дочитав до
ясно стало - ни чего вы не знаете. Брехня всё ваше сказанное.

Без вас разберусь куда и за чем идти.

Многих людей предупредить надо, что вы и подобные вам готовят людям жестокости с ломами. Объяснить надо, что не будут ни ГП, ни пособники ихние своими руками защищать себя, но людей натравливать друг на друга будут (зря что ли alexblacky2008-нов размножали). Что бы не верили призывам на бойню идти только потому что кто-то громко и часто орёт о правде своей. Правдивость размером глотки не определяется, но делами. Прежде чем поддаться спросить нужно. Сам что делать будешь?
Я не хочу вас оскорблять, ни давать вам указания. Скажем так предчуствие каких-то событий, анализируя новости и сообщения и прочее. Я людям ничего не готовлю людям, я просто людям говорю правду и все, а не вашу кобу, за то и в ментовку таскали. А какую правду вы доносите, мне непонятно. Любой школьник, спросив вас о вашем гп, кто это и где живет, вы просто завалитесь и будете вилять, не зная что сказать, потому что вы ни ваше руководство не знаете что на простой вопрос ответить. Если я правильно вас понял с вашим перехватом управления, то есть бескровным захватом власти, вы как черт из табакерки выскочите после того, как другие сделают за вас грязную работу. И размер глотки здесь не причем. У вас голова забита кобой и другое мнение вас не интересует, вот что самое опасное.
Вы восхищаетесь тем что сказал путин или медведев по кобе или по мертвой воде и начинаете это дружной толпой обсуждать. Но вы не видите сути: повышения тарифов подписаны, разрушительная реформа образования, здравоохранения, армии не остановлены, все исполнители при власти, а вы ищете какие-то положительные тенденции в нашем правительстве. Да в хрен вы не уперлись нашему правительству запомните это раз и навсегда. И спасают сейчас не вас, а олигархов от разорения. Ответьте пожалуйста на простой вопрос: зачем правительство одобрило выделение кредита исландии? С позиции кобы. А я вам потом напишу свою версию.

А что я буду делать не могу сказать, трафик открытый ни к чему это, думай сам.
Ответить с цитированием