Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.10.2008, 02:37
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Иллюзорная демократия

Петр22, мне вот интересно, куда девается ваш скептицизм и здравый смысл, когда речь идет об оправдательном блеянии отцов американского столпа свободы и мирового гуманизма?
Почемуто ваш скепсис включается исключительно для обсирания своей (или не вашей?) страны.
Чтож, давайте разбирать по пунктам.

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Опровергается это очень просто - есть более сотни задокументированых свидетельств людей, которые ВИДЕЛИ как самолет врезался в Пентагон. Вот и все ))
Скажите, когда речь шла о паранормальных способностях, тысячи свидетельств людей ни в какой расчет вами не принимались. Откуда же такое доверие к этим "свидетелям"?
Знаете, я не удивлюсь, если правительство США опубликует свидетельства людей, видевших перекошенные ужасом лица в летевшем на Пентагон самолете.
Так что - мимо.

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Подробнее тут, с картинками, огромным количеством фотографий, схем и подробным описанием:

http://911research.wtc7.net/talks/noplane/index.html

И?... Петр22 что же мы видим на этой фотографии? Кусок двигателя? Допускаю.
Лежащего ГДЕ???.... эм.... а? ммм... ну.... типо....
Ладно, садитесь, - два!

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Вот тут например разоблачается миф про "маленькие дыры"
http://911research.wtc7.net/talks/no...smallhole.html


Ну давайте посмотрим, что же там разоблачается...
Только верю я, извините уж, своим глазам, а не вашим комментариям. Итак, описываю, что я вижу:
вижк много дыма;
вижу небольшие огоньки в окнах в трех местах (хе-хе, эти чахлые огоньки - это последствия такого же взрыва, который, якобы, вызвал пожар, обрушивший ВТЦ??? мда...)
А еще я вижу на переднем плане каким то "чудом" стоящие целехонькими на траектории подлета самолета катушки с кабелем. А вы их видите, или это у меня галюцинации?
Только не говорите мне, что они титановые, и что им плевать было на взрывную волну, поэтому они и не разлетелись.
И не ссылайтесь на данное дальше описание, где написано "одна катушка имеет следы повреждения, остальные тоже ВОЗМОЖНО были повреждены".
И, что характерно, на этой фотографии, "доказывающей" размеры дыр, ни одной дыры не видно. Зато отчетливо видны результаты обработки в фотошопе.
И? что доказывает по вашему эта фотка?
Опять мимо? Гм...
Ну давайте я вам помогу. Рассмотрим места приведенных вами "дыр" поближе...

И это дыра от самолета 48 метров длиной, 14 высотой, с размахом крыльев 38 метров?????? А стеклышки то на окнах забавно смотрятся...
Кто из нас идиот?

ой! а где же дыры от крыльев самолета, на которые указывает мутной фоткой ваш сайт?
Ой, и тут на окнах стекла не разбитые?
Ой, а где же остатки самолета? Вот эти листы непонятного металла - это остатки от 100 тонн дюраля, стали и титана?
м.... ну.... что сказать...


Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
А вот тут про "траву":
http://911research.wtc7.net/talks/no...pentalawn.html
Угу....
Смотрим на взрыв самолета:

А теперь смотрим на зеленую травку и пытаемся представить, как такое возможно?

Заодно ищем сам самолет....

Выходное отверстие, пробитое самолетом высотой 14 метров... но коментс.
Он сначала дыру пробил, а потом испарился.

Цитата:
Сообщение от Петр22 Посмотреть сообщение
Вот тут просто куча фоток, с описанием, с кусками самолета и тд:
http://911research.wtc7.net/pentagon...ml#precollapse
Вся эта куча доказывает только то, что те, кто верят в официальную версию - клинически наивные или глупые люди.
Мне вот жутко интересно, почему вы так избирательно применяете свой скепсис, не желая замечать явные глупости?
Напоследок два вопроса - где записи видеокамер, окружающих Пентагон?
Ведь так было бы прекрасно - опубликовать видео и посрамить сразу всех скептиков, но его почемуто в вашей любимой демократичной и свободной стране уже 7 лет держат под замком. Не скажете, почему?
Почему обрушилось здание №7 ВТЦ?

Впрочем, можете не отвечать. Я уже убедился, что ваш здравый смысл работает очень избирательно - только против собственной страны. Таков уж здравый смысл либерала. Это его свойство.
Ответить с цитированием