Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 13.12.2009, 03:00
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Восклицание Майор Дымовский против КОБ?

Я смотрел интервью с Дымовским где он говорит мельком о том что с ним связывалась партия КПЕ но он отказался так как не хочет иметь связи не с какими партиями.

Так же я посмотрел сайт Дымовского в частности блог где он и его подопечные отвечают на вопросы вот что я там увидел

tesak комментирует...
Это сообщение было удалено администратором блога.
7 декабря 2009 г. 2:18

Милая Инга комментирует...
Для tesak'а. Ребята, вы уже надоели со своим КОБом, носитесь с ним везде хуже чем гербалайфовцы или свидетели Иеговы.
7 декабря 2009 г. 20:45


poi90 комментирует...
Насчёт КОБа с "Милой Ингой" согласен (я специалист). И Вы, Инга, не принимайте близко к сердцу многие здешние высказывания: ЧТО всегда плавает сверху, Вы, я думаю, знаете...
9 декабря 2009 г. 2:51

Константин комментирует...
Для tesak'а. Ребята, вы уже надоели со своим КОБом, носитесь с ним везде хуже чем гербалайфовцы или свидетели Иеговы.

Милая Инга
О какой КОБе идёт речь? Если о Концепции Общественной Безопасности то вы зря так Это наверное единстенные люди в России которые действительно на вашей стороне и действительно понимают что происходит вокруг.

Говорить о том о чём вы не имеете не малейшего понятия и называть это герболайфом и свидетелями Иеговы большая ошибка

poi90
В чём вы специалист? Чесать языком тут все специалисты.


P.s.Я поддерживаю деятельность Дымовского но я также бы вам рекомендовал разобратся что есть КОБ прежде чем высказываться

12 декабря 2009 г. 8:40
Анонимный комментирует...
Действительно эта КОБа надоела своей навязчивостью. Ее представители ведут себя в интернете как сета, а потом искренне удивляются, почему о них так думают.

КОБовци уважаемые, ведите себя нормально, ваши действия, которые направлены на пропаганду КОБы имеют обратный эффект. Знаете пословицу: Заставь дурака богу молиться он лоб расшибет.
12 декабря 2009 г. 10:16

Константин комментирует...
Я незнаю с какими людьми вы общались которые представлялись вам как люди связанные с КОБ. Вы сначала разберитесь что такое КОБ а потом пишите как я понимаю вы даже не имеет представления о чём говорите, но уже против. Это как я не буду ничего знать о деятельности Дымовского но уже буду категорически против.

Объясните мне как адекватные люди в чём заключается ваша неприязнь к КОБ и с чего это началось?
12 декабря 2009 г. 15:15

http://blog.dymovskiy.name/2009/12/b....html#comments




Константин в этом блоге это я. Как вы можете объяснить данную позицию ?
Надо что то делать исправлять ситуацию
__________________
www.stop21.info www.slavtorrent.ru Наши КОБ сайты
Ответить с цитированием