Показать сообщение отдельно
  #328  
Старый 04.11.2008, 15:34
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: О любимом Alexlotov'е

Цитата:
Сообщение от Alexlotov Посмотреть сообщение
Вы уже безнравственны, раз в упор не видите страдания, страх и смерть миллионов людей при политаризме-сталинизме.
Убийство людей - это негатив. Убийства происходили, потому что многие ключевые позиции в управлении занимали люди с низким уровнем нравственности, духовности. Что, по какой-то интересной причине наблюдается и сейчас, а также было 100 лет назад, 200 лет назад и т.д. Управляет государством не один человек, на управлении сказываются мнения множества людей, занимающих ключевые позиции в иерархии управления. Какое количество из тех людей уже было на ключевых позициях власти до прихода к власти Сталина? Сталин единолично управлял государством или другие люди тоже оказывали влияние на управление?

Наивно видеть корень зла в одном только человеке, например, Сталине. Каждый человек ответит перед Богом за каждый свой поступок, в том числе и я, Вы и любой другой. Но я Вам уже в 3-й раз повторяю, КОБ ставит цель не воплощать всё самое негативное, что воплощали люди во времена правления Сталина, а взять позитивные цели Сталина и воплотить их в реальность, отфильтровав от негатива. Фильтровать нужно уметь информацию, иначе это был бы фанатизм. Сейчас одна из главных целей КОБ - становление на высших иерархиях управления духовных, нравственных людей, следующих Божьему Промыслу. Реализация этой цели будет зависеть от того, как хорошо сторонники КОБ будут прислушиваться к воле единого Бога. Если будут хорошо, то достигнут значительных результатов. Если будут плохо, то получится, как в мультфильме о драконе: победивший дракона сам становится драконом.

Я часто размышляю, как духовных, нравственных людей следующих Божьему Промыслу поставить на ключевые позиции управления государством. Для этого ещё нужно чётко отличать, какой человек к какому типу относится, чтобы не ошибиться, кому можно доверить управление, а кому нет.

Мне интересно, в чём выражена моя бенравственность? Что бы Вы мне порекомендовали для того, чтобы быть нравственным? Чем, на Ваш взгляд, отличается нравственность от духовности?

Математику я люблю, но я замечаю, что математика позволяет строить лишь очень ограниченные модели реального мира, которые слишком многого не учитывают. А это приводит к погрешностям. Такие погрешности относительно правления государством, если не налаживать духовную связь с единым Богом и не прислушиваться к Нему, могут привести к саморазрушению и гибели многих других людей.
Ответить с цитированием