Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.01.2009, 21:08
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Ну и зря, но дело ваше. Одно дело крещение, другое религия. До конца аспект крещения так и не изучен. Но прочитав множество эзо. литературы пришёл к выводу что дело нужное.
Обрубание связи с предками, замена отца и матери церковью - афигенно нужное дело.
Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Одно дело религия (в течении долгого времени извращенная), а другое ангелы-хранители, архангелы, святая вода, ритуалы которые реально помогают от всяких ночных кошмаров и одержимостей людям, молитвы благотворно действующие на ауру (доказано на приборах кирлиан). Я одно время снимал крестик, ничего полезного мне это не дало, чудил да и только. Потом пересмотрел взгляды, одел, сейчас в норме, пересмотрел все свои раннии события кардинально, понял их и чуствую себя куда лучше. Мож совпадение, а может и нет, во всяком случае отсутствие крестика мне ума не прибавляло, точно.
Так-то оно так. Только пребывание в христианском эгрегоре на развитии человека не очень хорошо сказывается. Сложно там прогрессировать. Плюс корней не остается. Не к кому кроме ПОПа за советом обратиться.
А что делает с людьми глубокое погружение в этот эгрегор - можно посмотреть на примере постов форумца Победитель.
В общем, Егориногоре, если есть силы развиваться, жить полноценной жизнью - христианство не нужно. Если уверенности нет - я бы не спешил.
Ответить с цитированием