Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.01.2009, 06:39
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Н.Н.Вашкевич

Ewgeniy: - «Уважаемый Константин Павлович! Как Вы относитесь к работам филолога Н.Н.Вашкевич?»

Уважаемый Ewgeniy, едва ли Константин Павлович найдёт время лично отвечать на задаваемые здесь вопросы . В своём обращении к форуму он доверил это дело нам.

«Движение КПЕ» знакомо с работами Н.Н.Вашкевича напечатанными под общим названием как «Системные языки мозга». Проблема в том, что осмысленно принять эти работы затруднительно – «некоторые» из нас не знают арабского, да и с русским не у всех гладко…

А Константин Павлович даже не против нумерологии, на основе которой родилась РАМАТРИЯ – Речевой Анализ МАТРИцы Языка. Ведь это всего-навсего инструмент, с помощью которого я пытаюсь докопаться до корней «ПраЯзыка». И я даже прослезился после разговора с Константином Павловичем на эту тему.

А вот, читая Вашкевича, я встретил его утверждение, что никакого ПраЯзыка никогда не было и всё это выдумки современных «учёных» не знающих «Системных Языков Мозга», т.е. Арабского и Русского. И стало мне так обидно, что решил с помощью Раматрии узнать, а сам то Ты кто ? уважаемый Николай Николаевич…

В нашем алфавите 33 буквы…
01а 02б 03в 04г 05д 06е 07ё 08ж 09з 10и 11й
12к 13л 14м 15н 16о 17П 18р 19с 20т 21у 22ф
23х 24ц 25ч 26ш 27щ 28ъ 29ы 30ь 31э 32ю 33я

- Написал его ФИО, а программа подсчитала сумму порядковых номеров букв и получилось, что…

275 ВАШКЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ… по сумме порядковых номеров букв соответствует числовому эквиваленту = 275…

Осталось найти в ранее сформированной базе нумерологические синонимы соответствующие именно Вашкевичу… И они нашлись…

275 ВАШКЕВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ… есть человек,

275 СПОСОБНЫЙ ТОЛКОВАТЬ…
275 ЧТО ЕСТЬ ЦЕПОЧКА БУКВ и… 275 ИСТИННЫЙ СМЫСЛ СЛОВА

Всё это доступно ему лишь потому, что он открыл
275 СИСТЕМНЫЕ ЯЗЫКИ МОЗГА…

После такого нумерологического открытия я искренне зауважал Николая Николаевича, но ещё больше зауважал Раматрию…
Ответить с цитированием