Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 14.05.2014, 15:26
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Вот вам еще пример.
Из моей собственной жизни.
Моя бабушка ветеран ВОВ. У нее "крыша" была не очень то после таких испытаний на прочность. Ненавидела людей женского пола, мою маму и всегда настраивала "Все бабы суки". (Видимо в период войны пришлось пережить сцены стоящие далеко от справедливого строя) Не так резко конечно как я написал, но суть в этом. Мой отец вырос под таким воспитанием, полностью нормальным он конечно не мог вырасти в такой системе, но на мой взгляд он получился лучше прошлого поколения, но тоже с некоторыми сдвигами. В плане женщин у него некоторая апатия, убежденность в их кривом мышлении. (Но уже лучше чем у бабушки) Что вы хотели с такой промывкой мозгов.
Когда рос я, многое я не мог понять из этих "завихрений" родителей и прародителей. Но с возрастом (стремлением понять, возраст не является заслугой как многие полагают) я многое смог понять, особенно после знакомства с КОБой и надеюсь стал лучше чем мои родители. Планирую сделать все возможное чтобы мои дети стали лучше меня.

Не знаю каким чудесным образом это происходит, но вот вам живой пример улучшения из тяжелых условий в лучшие.

Уверен многие могут привести аналогичные примеры.

На западе все эти механизмы в людях уничтожены (небольшой процент по Гауссу там остался но надежды на них похоже нет) поэтому им самим выйти из рабства не представляется возможным. Поэтому у них единственный путь, перестроиться и войти в состав России, принять Русский менталитет. (Мое мнение)
Там как раз из за этого их цивилизация стоит на краю пропасти и глобальных кризисов в которые они и нас втягивают. Но бросить их тоже не правильно.
Ну это я в другие темы уже пошел.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 14.05.2014 в 16:08.
Ответить с цитированием