Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.04.2011, 12:32
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Учёные и медики - УБИЙЦЫ.

SASHKA. Я думаю, Ваши доводы себя исчерпали и этот пост:"Зато вы все такие умные и правильные что аж уср... сдохнуть можно....Тфу..." типичная реакция типа САМ ДУРАК!
Насчет медиков-убийц! Как всегда Вы все перекрутили-ПЕРЕВРАЛИ.Ни Я,не Иван Т. не стремяться показать свое превосходство.Если рассуждать по Вашему,то выслушав архитектора(специалиста) и не имея спец.образования нужно сказатьСам Дурак!
Рядовые медики и ученые не виноваты!Система обучения(калейдоскоп) не позволяет многим из них вырваться из привычного стереотипа мышления.
Многим,но не всем Вернадский, Чижевский, Ухтомский, Орбели, Уголев, Николаев,Пашутин,Столешников,Эррет,Елисеева,Шаталова,Шелтон,Щадилов... .
Это неполный список тех,кто вырвался из установленных догм.
ВАМ дали конкретные источники, а вы кроме как пузыри пускать,больше ничем не занимаетесь.СТЫДНО НЕ НЕ ЗНАТЬ а НЕ ХОТЕТЬ ЗНАТЬ!
В вашем названии должен быть знак вопроса "УБИЙЙЦЫ?" если вы хотели это обсудить.Не берите всех под одну гребенку.А вопрос действительно тогда будет звучать серьезно-УМЫШЛЕННО И СЛУЧАЙНО НАУКА И МЕДИЦИНА УШЛИ С ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ?
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием