Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.12.2009, 07:43
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вода, Дистиллированная вода

Убьёт вас дистиллят. Это кастрированная вода. А минералов в воде должно быть строго определённое количество, при дистилляции минералы фильтруются.
Мало того - баланс жёсткости должен быть в норме - понизите - проблемы начнутся. Не сразу, конечно, но будут.
Рекомендую бытовые фильтры для воды - те, которые под мойку устанавливаются. Четырёх-пяти колбовый достаточно для грамотной очистки, и минералы там останутся и жёсткость соответствующей будет.
Цитата:
Ну что ж, я пью дистиллированную воду уже почти 20 лет, и мои зубы находятся в отличном состоянии.
В таком случае назовите себя и выложите хотя бы в инет результаты полного мед-обследования состояния здоровья хотя бы. Чтобы так заявлять необходимо было все эти 20 лет быть под наблюдением. А так - я сейчас начну говорить тоже, что я мол дерьмо ем 20 лет и что оно полезно - кто подтвердит? Где "бумажки"?
Чтобы доказать безусловный вред или пользу чего-либо проводят специальные МАССОВЫЕ обследования, всё официально и с необходимым документальным сопровождением - выявляют общие закономерности и пользуются ими. А здесь мы имеем какую-то сомнительную статью да мнение двух человек - несерьёзно это... Взбаламутите людей, найдутся ведь дураки всегда - испортят себе и другим здоровье - кто за это отвечать будет? А?
Цитата:
друг сидел на дист. воде 5 лет
То же самое - пусть он сначала вам докажет, что он и правда сидел на такой воде плотно. А то я тоже первые полгода после просмотра лекции Жданова на весь инет орал, что пить бросил, сидя у монитора с пивом. Знаем мы цену таких громких заявлений...
Ответить с цитированием