Показать сообщение отдельно
  #216  
Старый 24.11.2008, 17:22
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
Счастье Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Как-то подвел для себя итог по 5-преоритету, а в частности по алкогольным и наркотическим ядам. Родился такой вопрос. А как к этому относится, в смысле какой должен быть душевно-эмоциональное состояние при услышаньи или увиденьи об алкоголе и другой гадости?
Итог такой, что все что является наркотическими ядами, оружие геноцида которое приносит много зла мне и моим близким, хотя кто то может этого и не замечать, подавляя их всякое стремление на саморазвитие, создавая иллюзию какой-то значимости, и все это действует в об ход сознания, из подтишка как крысы - это мерзость. Как относится к мерзости, единственный вариант - это с отвращением! Душевно-эмоциональное состояние должно быть хладнокровным, спокойным, расчетливым - оружие геноцида применятся в качестве агрессии одной культуры против другой, и реагировать на это надо соответственно - жестко. Хотя слово отвращение нужно наделить более четкой мерой понимания, к сожалению оно у меня матерное(не для форума) зато всем понятно, что это значит... Хотя за мерой понимания далеко ходить не надо достаточно заглянуть чуть ли не в любую работу по КОБ в раздел о типах психики. Там есть пятый тип психики "Опущенный в противоестественность".
______________
Из обзорки: Опущенный в противоестественность строй психики — когда субъект, принадлежащий к биологическому виду «Человек разумный», одурманивает себя разными психотропными веществами: алкоголем, табаком и более тяжёлыми наркотиками наших дней.
______________

Итог такой, что по сути все алкаши и наркотные это "Опушенные", но в глаза я этого не когда не скажу, хоть он человекообразный но все же он не полностью виноват, что его опустили (в противоестественность), но даю понять, что испытываю некую неприязнь. Жестко?
Вот немножко погаречилсо...
Ответить с цитированием