Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 13.05.2011, 10:37
В Н ЛЕБЕДЕВ В Н ЛЕБЕДЕВ вне форума
участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 129
В Н ЛЕБЕДЕВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коммунизм как невозможное.....

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Г-н Лебедев ну что вы бубните и бубните о частном собственнике-как единственном и всеобъемлющем противоречии общества. Не в этом конструктивное противоречие и далеко не одно оно имеет место быть, и вы это знаете не хуже меня. Вы ведь грамотный человек, а спрашивайте глупости. Своё философское и гражданское отношение к данному вопросу я изложил выше.
изложили и хорошо...

только ваше изложение не есть подтверждение понимание вами объективных законов природы, по которым развивается в том числе и общество..

то что я ,в том числе ,это повторяю , так это надо вам повторять до тех пор пока не поймете..

ведь увас нет ничего против мною сказанного..... одна вера в нелепости м-л
которые жизнью уже полностью опровергнуты.
ваше упрямство в нежелании это понять ....просто абсурдно

верующих-вас не убедить объективными законами и практикой их проявления в жизни....это очевидно понятно и поэтому переубеждать вас бессмысленно
------------------------------------
противоположности в системе это полюсы системы...и именно о уничтожении их мечтал маркс и это есть задача м-л

в обществе полюсы это собственники --несобственники и интгральным противоречием в системе общество-государство есть противоречия между классами....собственниками и несобственниками или разность потенциалов =РП между ними(смотри схему движения материального потенциала в системе общество-государство в моей работе)

все остальные противоречия есть не полюсы системы..
но только локальные....:
либо внутри классовые
либо противоречия между людьми как индивидуальностями
либо противоречия самого индивидуума внутри самого себя

маркс и его последователи призывают и уничтожали классы ....значит полюсные межклассовые противоречия и значит внутриклассовые противоречия...

о чем маркс откровенно признавался в своих высказываниях-цитатах.........
о необходимости уничтожения противоположности в обществе---собственника средств производства...
что есть желание нарушить законы природы.... который человек временно имеет возможность нарушить , по причине глупости нарушающих....
но в конечном результате все равно будет уничтожен природой,...если вовремя не соскочит с пагубного неверного пути

что и сделали мудрые китайцы

и чего не желали и не желают делать ортодоксы от м-л....доведшие СССР до состояния дряхлого гриба .поэтомуСССР был уничтожен,внешними и внутренними врагами, взращенными и выпестоваными фактически этими ортодоксами от м-л .
Ответить с цитированием