Показать сообщение отдельно
  #845  
Старый 24.01.2018, 07:57
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

https://khazin.ru/articles/10-vlast-...bazovoy-modeli
Получилось традиционное моё начало текста со ссылки, но в голове я имел несколько другое, просто связанное с приведённым суждением хазина. У нас есть образ титаника, воспользуемся им для правильной расстановки акцентов. В сегодняшнем своём повествовании,,скажемтак я хочу обратить ваше внимание на айсберг, грозящий нам всем, который мы не видим, будто его нет на самом деле. Этим айсбергом я считаю убеждение кпрф, внутреннее именно, твёрдое убеждение. Марксистская теория и социализм. Выше в моих сообщениях имеются просто отчаянные мои возмущения поведением представителей кпрф в инете. Сегодня я,,наконец начинаю ,,опять же,,как мне кажется видеть глубину и суть самой причины, самого явления. Гундаров игорь на сайте нпср просто и откровенно говорит об отсутствии у нпср программы-максимум. Вот об этом обо всём и идёт у нас сейчас наша с вами речь. ((Кстати, подчёркиваю, не моя, но наша с вами. Позвольте небольшое отступление, оно просто важное и к месту. Религии, суеверия и наработки товарища петрова в партии кпе,,на ресурсе которой мы,,товарищи благодарно в сию минуту и благоденствуем – эгрегоры, коим товарищ петров уделял своё неслучайное, большое внимание. «»Кожей чувствую, нам знакомо это выражение. Моя сегодняшняя твёрдость намерений, я считаю, связана с эгрегором. Пока широко в жизни мы не привыкли ещё видеть эти реально существующие связи в нашем живом мире. Но вот приходит,,я считаю наше благодарное и благодатное время, когда природа изначальная и существующая вечно((во вселенной только собирается нас начать осчастливливать случайными, невзначай своими посещениями. Просто хочу благодарно и благословенно обратить простое доброе ваше внимание …атомам-флюидам святого, да будет благословен во веки веков бог наш. Не сочтите,,пожалуйста кощунством, на этих уровнях мира, в которые мы с вами сейчас робко и осторожно заглядываем – святое и эгрегоры родственное. Если я чувствую прилив сил и поддержку, это не случайно, вы меня,,надеюсь поддерживаете. Глупо якать, если бы к вам не была открыта моя сущность. Но и пока довольно, чтобы не спугнуть нам робкой и пугающейся всего и вся благодати((есть от чего! Больше слов не нужно, надеюсь всё прояснится. «»Когда б на то не божья воля. Итак, мне представляется, что в самой партии кпрф, среди или вернее в среде её многочисленного единения людей начинают намечаться нужные, своевременные и важные подвижки в сторону осознания глубинных причин, подчеркнём сознательно слово «»краха кпсс и ссср. ((Вертится навязчиво – в чужой монастырь со своим уставом, это когда я стучусь в закрытую дверь, но да мир нашему дому. Знаете, вот, незаметно, нами основное уже и сказано и ,,даже лучше сказать нарисовано. Осталось добавить несколько штришков. Позвольте обратить ваше внимание на приведённые по ссылке слова хазина о скромности и аскетизме, как базовых ценностях будущей экономической модели общества. Со своей стороны, я уже задавал свой вопрос товарищу хазину, хочу его повторить – какой будет межзвёздная экономика? Думаю, что наш товарищ хазин уже начал на него отвечать. Всего нам всем доброго.
Ответить с цитированием