Показать сообщение отдельно
  #832  
Старый 03.01.2018, 08:19
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Други, кто-то должен быть я. Так мир сотворён, идти свой путь. Не ругайте меня, я всеми «»фибрами души пытался донести «»до крови истончавший лоскут души – не дал бог «»золотых заплат, знать творцу виднее путь своей твари. Золотухин последний, в моём видении, кто видел и любил маленького человека, которому принадлежит вселенная. Мы продолжаем биться отчаянно в тенётах чёрной воронки, бессмысленных витков её. Был один русский человек грузинской национальности, который МОГ и делал всё ради маленького человека…, и не смог, слеп оказался. Гений, его ведший, был отравлен, но и ОН не ведал…, не мог ведать, время ли не пришло. Как бы там ни было, мы-то в блеске пустой мишуры без разума носимы по адскому кругу. Выход есть. «»Протыкание пространства ада. Описаны, во множестве вариантов, методики жизни и накопления необходимой для этого энергии. Пигмеи, поставьте пунктик в своих адских планах. Маленького человека поставьте. Весь земной шар кричит и стонет, рулят, (и готовятся продолжить), мучить его, маленького человека, злые слепцы, всего лишь различной категории алчности.
Ответить с цитированием