Показать сообщение отдельно
  #490  
Старый 18.07.2012, 14:49
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Женщина животное?
Каждый сам должен сделать вывод. В меру СВОЕГО понимания...
Мой вывод другой - подавляющая часть общества животные и зомби. Как женщины, так и мужчины! Следовательно подавляющая часть общества добивается чего то, думая, что это "что то" - их собственная цель (каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше). Т.е. иными словами большинство действует (или готово действовать) по описанному Вами сценарию (в той или иной степени). Лишь Человеки (которых пока единицы) не вписываются в эту картину...
К сожалению...

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Тихонова когда вы последний раз приглашали мужчину в ресторан чтобы наслодиться общением с ним и конечно платили за ужин вы?Когда последний раз вы дарили мужчини что-нибудь что бы сделать ему приятное просто так, а не на спецдату?
Повеселили...
У меня несколько непривычный вариант. Для современного общества конечно.
Стратегическое финансовое планирование осуществляю я. Жена занимается тактическим планированием (в рамках, отведенных стратегией). Поход в ресторан при наших доходах может являться только стратегической целью, поэтому исключается из списка возможных целей жены. Из моих списков тоже - это относится к явно деградационным потребностям Короче говоря решения принимаем совместно Большинство нас просто не понимает...
Ответить с цитированием