Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 18.10.2013, 14:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор между добром и злом

Цитата:
Сообщение от Semka
Эврика!!! Спасибо, Ковбоец.

И так. Почему-то я не размышлял над миром программиста. Но программист находится тоже в среде. И так до бесконечности. В бесконечности бесконечное число Богов. Но мы, рождаясь в конкретном теле в конкретном мире имеем над собой конктретного Своего Бога. Да, над Ним тоже есть его БОГ, и рядом с Ним такие же равные Ему Боги, но нам (людям) это уже не интересно (как не интересно клетке о каком боге думает весь организм).

И вот этот Наш Бог имеет Имя в мире Богов. И о Нём говорит КОБа, как о Вседержителе. Мы понимаем, что есть мир выше, но не рассматриваем его, т.к. это бессмысленно.
Вы кстати заметьте, что я не исключаю наличие множества вселенных (параллельных миров и т.д.) Я всего лишь говорю, что этому пока нет подтверждения. Никаких намеков.
Зато мы можем более подробно разобраться в нашем мире. Что я и сделал.

Ну с вложенностью вселенных и программистами понятно. Я такую модель не отрицаю, так как нет данных. Но почему вы не хотите согласиться с иерархией в нашем мире? Я уже на конкретных примерах расписал, все вроде укладывается в эту картину.
Я все про нашу вселенную толкую.

Я бы хотел в этом разобраться, если не возражаете.

Хочу еще заметить, что мы можем понимать только часть информации которой обмениваемся, а может и ничего не понять, можем полностью понять. Если несущие частоты информации близки или далеки. (Смотри мои предыдущие посты про несущую частоту информации)

Цитата:
Но программист находится тоже в среде.
Да, триединство нам об этом говорит материя-информация-мера неразрывны. Ваш программист не может существовать без меры, пространства и информации.
Я об этом и говорю, бог не абстрактен! Какая у него мера? Какой информацией он наделен? Где он?

Цитата:
В бесконечности бесконечное число Богов.
Кстати если поправить вашу модель. И сказать, что не бесконечное число богов в бесконечном числе вселенных, а бесконечная вложенность в нашем мире. То получится моя модель.
Например Солнце тоже нас программирует, вот это ваш программист выше нас. Над ним программист - галлактика...

Последний раз редактировалось Ковбоец; 18.10.2013 в 15:18.
Ответить с цитированием