Показать сообщение отдельно
  #200  
Старый 01.04.2013, 05:33
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://kprf.ru/party-live/opinion/117041.html
Не к юбилею и не к годовщине смерти…
Сталин и мы сегодня. Размышления публициста Т.Краснова
Призваны в мир мы вовсе не для праздников и пирований. На битву мы сюда призваны; праздновать же победу будем там. А потому ни на миг мы не должны позабывать, что вышли на битву, и нечего тут выбирать, где поменьше опасностей: как добрый воин, должен бросаться из нас всяк туда, где пожарче битва.

Н.В. Гоголь.
…………………
………
Выживание.
Безысходность.
Дневник последнего обывателя.

Звучит и состояние – правильные, видят суть. Можно позитивировать или изображать, (пижонить!), но от состояния не спрячешься – состояние надо не только видеть и смело геройски смотреть на него, реальное состояние- положение вещей надо прежде обнародовать –
Разгерметизация.
От всего веет безысходностью. Поэтому… заставляют, (раздраконили!), выворачиваться в шкуре простого обывателя. Есть у нас ...дюля-такой, друГг-товарищч и брат, без мыла в задницу нечистого свободно лазит и оттЭда вещЧит - …гадит в любую душу, без разбора, главное ржачка, коллектив чтобы весёлый. Оно всё бы ничего, да почему-то на поверку у нас как-то так выходит-получается, что мы все в дерьме, в итоге-то, и предстаём.\брагадир у нас аркаша/@у...сушку сосёт бригада наша\ - такая народная мудрость. Взялся я тутА надысь пьезометрический уровень в порядок привести, понавешено соплей, сделаны уставки-задания так, что он показывает сам по себе, что захочет. На большом производстве такого добра море. Когда с математикой в школе дружит – горы свернёшь, привёл я его в порядок, реально стал показывать то, что в бочке есть и умно послушно слушаться регулятора. Благодарность я заслужил? –
Как бы не так –
Мы тебя не понимаем…, у нас и так всё в жисти зачепись …(ты только нам мешаешь). Дерьмо? –
Дерьмо, ребята, но ЭТО дерьмо правильное. Это дерьмо надо складировать-изжить так, чтобы добром переродилось, служить-на службу поставить. Везде, всюду так, только через собственную шкуру, только перерождая всё и вся… - выживать! Родные, кровное не в том же самом дерьме!? –
В том! Самом! Мы родную мать сделали разменной монетой. Это я такой один, негодный!? –
Да загляните вы в свою душу.
Мир…, простое производство, социум воспроизводит то, что мы имеем с завидной-удивительной устойчивостью и постоянством – что там ваша экспонента земле-человеко-черве-населения!? – мираж…. Смотришь, и родные родственники!)) рвут глотки – только шум стоит. А вы тамА со своим путиным…. Да иначе-то мы сами просто жить-то не умеем.
Слабо как-то, нескладно пишу-делюсЯ.
Но, от души, достало.
Как перст один на земле, позорище. Вот я и подумал, милые мои, -
А ведь это дорога.
Другой нет, идти надо. –
Пойдем….
Ответить с цитированием