Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 17.05.2016, 02:51
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Взгляд в будущее в свете надвигающейся технологической сингулярности (АВТОМАТИЗАЦИИ)

простите за задержки, у меня пенсионный инет за 150 р\в месяц вместе с телефоном. обновлялся ноутбук.
всё что Вы говорите познавательно, последовательно. если я что-то не пойму с первого захода, не обессудьте, пожалуйста, будьте терпеливы. мне проще говорить с Вами тоже по своему личному((не хухры-мухры опыту. Вы объясняете, что есть воспитание и мировоззрение. я тоже учился, здесь на форуме узнал новые факты из истории((коб с лекций Ефимова гдето с 2007 года. но больше и для меня более важным стало знание о подолинском Вернадском русском космизме. имея свой багаж знаний, форум меня обогатил. мне проще связывать теперь общие знания с практикой. кпе и коб обогащают знанием. КПРФ значимая политическая сила. на форуме пытаюсь найти общий язык с коммунистами и сторонниками. только понимая друг друга можно хоть каплю продвинуться в позитивных изменениях общей ситуации в стране. (может и мире).
ближе к теме, может не автоматизация есть смысл развития общества. может общество, как в палеонтологии, ответвления более совершенных видов, так и общество пойдёт дальше не технократическим путём? это мне представляется интересным не фантазией, но реальной романтикой преобразований общества. я сермяжно работал на производстве, реально вижу шаги реализации всего этого, что может казаться совершенно фантасмагоричным.((где-то так я бы Вам ответил.
Ответить с цитированием