Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 09.05.2016, 19:22
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Взгляд в будущее в свете надвигающейся технологической сингулярности (АВТОМАТИЗАЦИИ)

Любить можно, но кого, животное, которое это не оценит? - увольте

Так вы найдите не животное.

Я не знаю, что и как вы достигаете, но мне, лично радостно, смотреть на весь этот сброд, который вы называете народом, и веселиться.

Необычная у вас радость.

Да конечно есть - перебить всех животных, зомбаков. А дальше, поставить вопрос, о том, как жить по честному и справедливому.

А как это в вашем варианте по честному и справедливому?

Подобрал я тут собаку, в когда кататься ездил. Грязную, такую, стояла опустив голову на трассе, хоть сбивай нафиг. Я остановился (бараном был, и на ошибка учусь), открыл заднюю дверь, не пожалел заднего сидения. Она залезла, и улеглась. Ну думаю, хрен с ней, так и быть. Немного пожертвую, временем, и удобством, ради этого куска меха. Само собой, жить ему было уготовано почти на равне со мной. Гуляй сколько хочешь и где хочешь, ешь сколько хочешь спи сколько хочешь, когда хочешь выходи на улицу. Как с человеком. И что вы думаете, как эта ***** мне отплатила - начала рычать и скалиться на меня, спустя пару недель - доминировать ***** вздумал.

Хорошо что вы от собаки не ждали, что она заговорит после вашей о ней заботы. ) Если захотите возразить, что это было бы не логично, то ваше ожидание благодарности от собаки «до гроба» так же не логично. А первые дни она была благодарна…- вы это видели?

Захочу себе жену, найду ****, задавлю волю, привью кучу комплексов и страхов, лишу всего что у неё есть, и буду радоваться "любимой" жене, которая мне слова поперёк не скажет. Вот такая любоффф по мне.

Зачем столько сил тратить, есть восточные женщины- уже подготовленные под ваши требования. И будут у вас «орлы», которые отправятся в Европу … - те кто послабее… А тот кто будет посильнее и останется дома, будет о вас заботится, когда вы ослабеете, наверное, хотя это не логично? Это в том случае, если вы не поскользнетесь и волю им не поломаете.

И таких случаем было очень много, и выяснилось -всем плевать на меня, и на себе подобных. ответственность - миф. Пунктуальность - миф. Выручка - миф.

Согласна, что помощи от всех ждать не стоит, но от близких...

Последний раз редактировалось Анна10; 09.05.2016 в 19:58.
Ответить с цитированием