Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.05.2016, 11:56
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Взгляд в будущее в свете надвигающейся технологической сингулярности (АВТОМАТИЗАЦИИ)

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Ваша молодость Вас пока спасает, у Вас ещё есть время одуматься.
Спасает от чего? Бог накажет?)))) - нет, он меня таким и создал, наказывать незачто. А в остальном, меня спасать от отстальных и нужно, ибо вокруг одни дебилы, и час проведённый в их компании, уже, плохо на меня влияет.
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Надеюсь, после нашего давешнего разговора про вторые смысловые ряды Вы несколько продвинулись в их постижении. Ибо сейчас Вам опять придётся смотреть меж строк. Вот что я хочу Вам рассказать…
Я не к чему не придираюсь, если это, логично и правильно. Но если на форуме, один *****, разглагольствует, о раисии и лопатах, другой пишет огромным красным шрифтом - видимо потому что у самого *****, другая, несёт бред про поля, духов и цветы, и о том, другие виды секса вредны. Ну и конечно забыл упомянуть о компании просветлённых духом человеков во главе с вами. Вот тут, уж, грех, не поглумиться, над тем бредом который вы тут пишите. Жалко ему меня - себя пожалей))))


Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Обычные люди, не входящие ни в какую партию. Неужели не видно?.
Конечно видно, милая моя. Вы видимо свои "цветы", вечерами либо нюхаете, либо по вене пускаете, потому что без них, врядли вам в голову пришло бы то, о чем вы тут неоднократно писали.
Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Роберт был обычный сетевик, с ним группа поддержки. Торговали своими бумажками.
А какого черта, такого **** пустили на форум? - Многие мыслящие люди, тогда покинули это место на всегда. Зевс например. Как все тогда на него накинулись, когда он начал этого **** поливать. Жаль мне тогда зомби программа помешала, как я бы оторвался...А **** типа селиванова? - я лично из за таких вот "косячков", и перестал серьёздно относиться к партии и её действиям. И деньги естественно перестал пересылать. Не много конечно слал, но зато каждую неделю, стабильно, и увеличивал. Пока не увидел, что вместо серьёздно настроенных людей, тут одни зомби, да те же существа, что и на улице.

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Доктор молодец. Прошёл многие уровни и приходит к мудрости. Он прав, человек приходит к мудрости, когда кого-то любит. Любить, странное стремление не брать, а отдавать.
Подобрал я тут собаку, в когда кататься ездил. Грязную, такую, стояла опустив голову на трассе, хоть сбивай нафиг. Я остановился (бараном был, и на ошибка учусь), открыл заднюю дверь, не пожалел заднего сидения. Она залезла, и улеглась. Ну думаю, хрен с ней, так и быть. Немного пожертвую, временем, и удобством, ради этого куска меха. Само собой, жить ему было уготовано почти на равне со мной. Гуляй сколько хочешь и где хочешь, ешь сколько хочешь спи сколько хочешь, когда хочешь выходи на улицу. Как с человеком. И что вы думаете, как эта **** мне отплатила - начала рычать и скалиться на меня, спустя пару недель - доминировать **** вздумал. Через пару часов, это существо уехал обратно, туда же где я его подобрал, в -20 на улице. Обратно на шоссе, там доминировать. А я, заодним прокатился в магазин, купил себе сока, сделал выводы, и поехал счастливый отдыхать.

Вот вам пример любви, ты с чистыми помыслами, а в ответ тебе тупые попытки манипулировать. С тех пор, я выработал методику, навязывания всем, своей воли, бабам, собакам, и баранам от которых мне что то надо. И о чудо, меня не кто не расстраивает, не предаёт. Метод рабочий на все 100%. Захочу себе жену, найду ****, задавлю волю, привью кучу комплексов и страхов, лишу всего что у неё есть, и буду радоваться "любимой" жене, которая мне слова поперёк не скажет. Вот такая любоффф по мне.

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Мастер этот похеризм у тебя на все после турбосуслика или само пришло ?
Понятия не имею что такое турбосуслик, и читать даже не охота. А такое отношение к людям, это закономерный продукт, отношения окружающих ко мне ( людей, баб, родины, государства). Я несколько лет подряд, был настоящим джельтенменом, ухаживал за шкурами, цветы дарил - что в замен? седая прядь волос, в моём возрасте, друзья смеются, да и я смеюсь, как вспоминаю, сколько ресурсов в шмарьё потратил. Потом, помогал всем, кто стоял у обочины с открытым капотом, как минимум просто останавливался, и спрашивал чем могу помочь. - отплатили тем, что полтора часа на морозе, застряв в сугробе снега, в метре от оживлённого шоссе, искал себе помощи. Помог таджик, который потом выклянчил 400 рублей. И таких случаем было очень много, и выяснилось -всем плевать на меня, и на себе подобных. ответственность - миф. Пунктуальность - миф. Выручка - миф. Только лицемерие и ложь не мифы. Все строят из себя, ангелов, я же так не делаю, я ангел только там, где мне нужно, в остальных местах, мне скрывать нечего.

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Ну что значит истребить всех убогих и животных ? Линейка у кого ? Кто будет мерить урод , убог или животное ? С заячьей губой тоже в утиль ? А если пальцев на руке 6 ? А если кому то не понравится мой прыщик на попе ? Что тоже в утиль ?
Внешние параметры, не важны, хоть с хоботом в лице ходи. Хотя я очень люблю посмеяться над всякими уродами. Но если у них есть мозги, то я их уважаю, как и любого кто умеет думать, и поступать логично, а не пилить сук на котором сидишь. На по статистике, такие вот ущербы, с заячими губами и прочими дефектами, ещё более глупы чем, окружающее стадою. Они привыкли жить на жалости окружающих. Таким как и остальным дорога в биореактор.

Последний раз редактировалось Админ; 10.05.2016 в 02:08. Причина: Оскорбления удалены (замененеы ****). Участник "Мастер" переведен на пре-модерацию
Ответить с цитированием