Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 06.11.2012, 00:14
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Роберт, Захаров Аркадий Аркадьеви и ПавелК!
Я очень рад, что вы собрались здесь все и одновременно. Это не только показывет ваше идейное и пространственно-временное родство, но и дает мне возможность обращаться сразу ко всем к вам, не утруждая себя подсчетом сколько вас там.

Возможно благодаря занятиям дешами, и беспрестанному шевелению мозгом, вы в отличие от остальных немозгошевелящих читателей, не в состоянии отличить темы для обсуждения дешей, от темы для обсуждения совершенно иных вопросов, название которых лишь по чистой случайности содержит в себе приставку "деш-".

Поэтому специально для вас, и уже в третий раз только на этой странице, я повторяю:
данная тема НЕ предназначена для обсуждения дешей!

Теми же стройными рядами, которыми вы появились в этой теме, вам стоит отстаивать честь и достоинство папы Роберта в темах им созданных именно для этого!
Какое высокомерие! Какое пренебрежение! Какое издевательство!

Что это за "ДЕШИ"? Прекратите эти троцкистские штучки - калечить правильный русский язык. Попытки оскорбить у Вас получатся, но оскорбление - это не достойно сторонника КОБ.

Вы призываете в этой теме запретить мои лекции, а Вам говорят: мы не хотим, чтобы лекции были запрещены и правильно обращаются к Вам в этой теме. Но Вы в умопомрачении от желания запретить не замечаете не совпадающее с вашим мнение людей.
Ответить с цитированием