Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 05.11.2012, 17:45
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Гастонову.
Спасибо за внимание к моим просьбам, и все же если, вам нетрудно, и если считаете очень необходимым откомментировать сообщение тов Тихоновой, сделайте это в соседней ветке. Тем более что там она пишет почти то же самое что и здесь, и смысл комментария сохранится.
дело в том, что посетителям этой ветки и так довольно трудно держать обсуждение в рамках темы, - не стоит подливать масла в огонь.

Касательно вашего вопроса для чего мне нужен ответ на задаваемые вопросы.

Хотя я это уже собственно писал, повторюсь: Все предельно просто. Любое общественное движение - это не гомогенная масса одинаковых людей. Поэтому, как говориться, страна должна знать своих героев. Посетителям нужно понимать, кто конкретно, и что делает, и чем при этом руководствуется. И пусть дальше каждый сам делает для себя выводы. Если с посетителями форума это более менее понятно, то с администрацией сайта - мне лично совершенно непонятно. Кто за что отвечает, и к кому по какому вопросу можно и нужно обращаться. Я вообще не уверен что руководство и ответственные товарищи КПЕ знают что твориться на сайте и форуме. А если знают, то нужно быть в этом уверенным, так как тогда пора делать соответствующие выводы.

Ни на кого влиять я, конечно, не собираюсь. Информации во всех ветках, от самых разных посетителей (как за так и против), полно. Каждый уже давно определил свое отношение как к самой технологии, так и к её, с позволения сказать, "носителям". Пытаться кого-то, в данной ситуации, переделать, - полагаю совершенно излишним.

А вот получить четкое представление о том кто и как решает, и чем мотивируется, - считаю полезным. И для посетителей, и для сайта, и для руководства.

Если угодно, я использую (в хорошем смысле слова) данную ситуацию как лакмусовую бумажку, по изменению цвета которой судят о свойствах среды (в том числе и меня самого, так как не исключена возможность того, что я не обладая какой либо ключевой информацией, неправильно представляю себе ситуацию в целом.). при таком подходе, даже невыход на связь можно трактовать вполне определенно.

Еще раз спасибо за понимание.

PS обращаюсь ко всем кто может быть в курсе: Когда-то давным давно мне попадалась страница форума, на которой перечислены все админы форума и указаны их ники (а соответственно и личка.) По памяти там было с десяток человек. Ищу уже несколько дней - не могу найти эту страницу. Может кто в курсе - помогите пожалуйста!
Ответить с цитированием