Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 15.04.2010, 08:37
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Терракт совершен действительно боевикими стремящимися к отделению кавказских республик от России.Это один из элементов реализации программы развала ношей страны, которым руководят и финансируют силы стремящиеся к мировому господству. Нечего сюда притягивать НАТО, спецслужбы, Путина. Плохо, что наши спецслужбы заняты борьбой с оппозицией, защитой от неё верховной элиты, крышеванием комерческих стрултур. Терракты, убийства происходят постоянно. Они обо "всех всё знают" но никаких активных мер не предпринимают, не выполнят основных стоящих перед ними задач. Поэтому, как и у МВД им необходима реформа и ужесточение спроса с них, вплоть до отставок высшего руководства

Валера отделите мух от котлет, кто такие "Боевики стремящиеся к отделению кавказих республик от России"?
На сколько я знаю среди этих "Боевиков"
Русские
Белорусы
Украинцы
Арабы
Турки (и кюрды иже с ними)
Грузины
Америкацны
Пара тройка чеченцев
И даже чехи и словаки имеються
Про Армян вот только сказать не могу

То есть все те, кто как говорилась в ранее годы зипуна добывать пошел!
А по скольку все эти банд формирования, находяться на территории кавказа, то замечательно прикрытие для них организовано!
Вы обратите внимание на сводки из наших новостей, кого они показываться все время стараються, там все бородатые и грязные как один, и национальности у них в общем то не различить!
По этому, за террактами стоят не те, кто хочет отделить кавказ от России, а те, кто хочет создать консолидированную мировую власть!
И для воздействия на РФ выбрана, ее ахилесова Пята, свободный кавказ!
Для америки, колубмбия и куба например тоже зоны не прекращаюхся конфликтов!
Для европы Изральско Полистинский конфликт
И Турецкие проблемы, да и внутри у них раздора хватает
У Индии Пакестан, у Китая Корея!
Причем поверте, если бы не было Кавказа, мы бы с Башкирией или Татарстаном бодались, с темеже "Боевиками"
Ответить с цитированием