Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.11.2009, 15:45
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативные источники энергии у себя дома!!!

Оставляю тут последний пост и больше не трачу на это время и силы...

----------------------------------------------------------

Если вы (читающий это) энтузиаст по созданию ВД, то имейте ввиду ... что есть люди, не заинтересованные, чтобы ВД появился ... а точнее заинтересованная в том, чтобы он никогда не появился (покрайней мере в течении их жизни) ... их интерес может исходить из разных причин:

- коммерческий интерес (это особенно касается нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отрасли ... а также автомобильной промышленности, производящих ДВС)

- научный интерес (это особенно касается ученых чиновников ... им совсем не хочется новых открытий ломающих привычные стереотипы)

- эгоистический интерес ... т.е. человек при каких либо обстоятельствах стал на сторону противников ВД и теперь он придерживается этой точки зрения уже хотя бы потому, что он говорил ... а не то репутация будет нарушена

- политический интерес ... например, российским чиновникам/политикам не выгодно появление ВД ... так как это единственный доход России (все остальные отрасли или незначительные на глобальном рынке или целенаправленно разрушены) ... поэтому российская элита никогда не допустит таких прорывов в науке ... ну и крому того, топливная энергетика неплохо стрижет бабло непосредственно со своих граждан

- глобальный интерес по отношению к человечеству ... у людей может появиться много свободного времени и они начнут развиваться ... станут слишком умными, будут предъявлять слишком большие требования к чиновникам/политикам

- и т.д. и т.п.

Грубо говоря, почти вся нынешняя политико-научно-экономическая система не заинтересована в ВД (тоже касается и холодного ядерного синтеза ... но для эменя это пока сложно, я туда не лезу)

----------------------------------------------------------

Так вот, признаки того, что с вами говорит незаинтересованные в ВД личности:

- они постоянно заботятся о вашем времени ... им ну уж никак не спится спокойно, еслинекто Вася тратит своё время на разработку/изучения энергетических технологий

- многие из них призывют (иногда очень открыто) покорно верить всему тому, что написано в учебниках ... и нитратить вообще СВОЁ время

- они также отправляют вас читать школьные учебники, когда говоришь им про то, что они себя ограничивают "школьными учебниками" они посылают читать вузовские учебники ... главное чтобы вы перестали тратить СВОЁ время на что попало

- если вышеперечисленное не срабатывает, то они начинают рассказывать вам, что такие изобретения пагубят планету (нагреют) ... а про то, что можно ввести систему контроля (инфракрасные спутники, например) они почему-то не говорят ... хотя привдят интересные примеры: например, тупой чиновник (!!!) начнет отапливать улицу ...

- иногда просто заходят на форум и говоря, что они являются представителями элиты (массонских лож) и если кто дёрнится то они поубивают и пересажают всех ... типа стоять не двигатся овцы ... это, кстати, я видел на скифе

----------------------------------------------------------

И последнее что я хочу сказать: что ни с кем в это области я сотрудничать не буду ввиду объективных причин ... ну может кроме проверенных жизнью людей, которых очень долго знаю лично

----------------------------------------------------------

Вступать в дальнейшую полемику мне не интересно (так всё это проходил уже сотни раз). Это был мой последний пост в этой ветке. Чао!
Ответить с цитированием