Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.03.2009, 10:30
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люблю Вас. Исцеление души и тела каждого человека с помощью Бога

Никогда не понимал как люди на войне могут убивать друг друга, впереди в окопах такие же люди. Видна вся проблема в болезни души о которой ты говоришь причём не людей в окопах а тех кто ими командует. Раньше я думал автомат это крута, крута стрелять, но не по людям же. Все фильмы пропагандируют что убивать это крута, куда катится наш мир, если убивать это крута. Люди в транспорте и везде ведут себя так словна вокруг нелюди какието, с ними не поговорить нечего нельзя делать, потому что они "чужие" люди а кто тогда "близкие" люди, это те же "чужие" люди но с которыми вас свела одна из систем: учёба, работа, и т.д и о чудо из "чужих" людей они вдруг становятся " близкими" магияяя. Да нету не " близких" не " чужих" людей, любой человек если у него всё впорядке с головой может стать твоим другом, но система нас учит разделять на "чужих" и "близких" людей очень удобна, чтобы не дай бог перепутать, так ты у меня не в списке "близких" людей что ты со мной заговорил ты что офигел кыш кыш. Короче тоже какойто маразм придуманный для того чтобы люди были раздроблены на маленькие группки, кучки, своры шакалов
Ответить с цитированием