Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.06.2014, 04:28
наша_правда наша_правда вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 30
наша_правда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки "Прогноз событий на Украине"

Насчет судей. Тут конечно сложно что-то обосновать. Но если вам кажется, что абсолютно все чем-то провинились, то мне нечего сказать. Мне же так не кажется. Лучше перейдем дальше.


Сидорова я не читал, поэтому не могу дать оценку этому источнику. Но вы должны понимать, что чистой правды нигде не будет. Все нужно фильтровать, выцеживать истину из потока лжи. И если у Сидорова вы нашли какие-то утверждения, которые для вас абсолютно ложные, то это не значит, что все остальное такое же. Ведь как правило так и делается. Паразиты создают ловушку, в которую могут заложить 90% правды, и портят ее через 10% лжи или просто абсурда. В итоге истина дискредитирована и вас повели куда им нужно.


И как правило везде где просматривается занижение других (недочеловеки), то скорей всего это ловушка паразитов.

А так вообще в том, что вы пересказали - какая-то правда есть.

КОБ раскрывает вам глаза на еврейство? Но при этом же не призывает уничтожать? Но и относится к еврейству как к чему-то, что вы заслужили, тоже призыва не видел. Если у Сидорова что-то подобное, то это нормально. Я имею ввиду неандертальцев и и кроманьонцев. Надо псмотреть как именно он это преподнес.

Насчет кармы. Если они учат священника делать крещение так, как им надо, то да - получается они его подставляют под удар кармы. Ну и другие действия, которые они делают руками людей. Тут все верно сказано. Интересно, что для вас это выглядит более великодушно, чем люди которые открыто паразитируют на животных и не стесняются этого.

А насчет этого паразитирования на животных. Так а как вы решили, что так было всегда? Я же и говорю вам, когда вы оцениваете поступки людей, то допускайте что они могли начать так делать именно после искажений, сделанных паразитами. Или у вас есть доказательство, что люди всегда были такими?

Ну а самое ценное вот что. Вы ведь не опровергли, что паразитов нет. Не доказали, что ГП это что-то другое. А лишь показали, что все справедливо. Якобы какое право мы имеем визжать о несправедливости, если сами на ком-то паразитируем. А значит пусть и нас дальше едят. Позиция понятная. Но даже в этом случае вы же можете захотеть освободиться? Что в этом странного. Пусть даже признав свою вину и вину предков (если она есть), вы можете захотеть положить этому конец. Для себя лично. Или вас будет мучать совесть, если вы вдруг не сможете отказаться от паразитирования на других, а при этом вас лично рептилоиды "поедать" уже не смогут?

Ведь в этом суть освобождения. Двигаясь таким путем отвалится все то, что было чужим. И если паразитирование на животных окажется именно чужим, то и оно с легкостью отвалится для вас лично ровно тогда, когда вы будете к этому готовы.


Я предлагаю вам подумать о крещении. О том что это такое и зачем вам это внедрили. А уж если вы увидите в этом правду (в том что нужно раскрещиваться) и обнаружите в себе сильное желание освободится, тогда и решите сами проводить обряд или нет. А после уже многое увидите новым взглядом и возможно продолжите дальнейшие этапы своего освобождения.
Ответить с цитированием