Показать сообщение отдельно
  #230  
Старый 21.12.2010, 01:47
Аватар для CTPAHHИК
CTPAHHИК CTPAHHИК вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 22
CTPAHHИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Доброго времяни суток Шевчук Денис.
Все мы в курсе,что алкоголь это яд....
Но я прошу больше НЕ оставлять свои комментарии типа "Он бы остался жив,если бы не был пьян"...
Подумайте головой,как могли развиваться события,что нужно было сказать на месте покойного,что бы ему 4 раза выстрелили в затылок?
То что у вас не было конфликта не значит,что у всех Русских не пьющих алкоголь,этих конфликтов нет.

Ваше высказывание сравнимо с заметкой в Твитере Грызлова

Председатель Госдумы Борис Грызлов в своем блоге в «Живом Журнале» назвал убийство фаната «Спартака» Егора Свиридова «неприятной ситуацией».
«Многие из тех, кто принимал участие в массовых беспорядках, даже не знали, по какому поводу они принимали участие, – опубликовано в блоге Грызлова. – Конечно, ситуация, связанная с гибелью одного из фанатов футбольного клуба «Спартак» – это ситуация неприятная, но те волнения, которые прокатились по нашей стране, к этому факту мало имели отношение. Я думаю, что ответственными за то, что такие волнения были, являемся все мы, в том числе те, кто пытается противопоставить одну национальность другой.
Хочу сказать, что у преступника нет национальности. Преступник отвечает перед законом. В законе у нас не написано, каким образом наказываются представители одной национальности или представители другой национальности. По закону любой гражданин России, который совершил противозаконные действия, является преступником после того, как это признано судом. Давайте все вместе не нагнетать обстановку. У нас не должно быть предпосылок к массовым национальным выступлениям, есть конкретные провокаторы и преступники».


P.S После таких реплик народ еще больше возненавидел правительство.....неприятная ситуация (с)

С уважением,Странник
__________________
21 лет,ума нет.
РЯЗАНЬ.ICQ 468-271-308
Ответить с цитированием