Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 02.11.2010, 23:52
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Эгрегор паразетическая губка эмоций. По нормальному, человек подключаеться к каналам системы, галактики и вселенной. Тд пока нам не доступно. Эгрегоры нужно уничтожать.

Ответственность есть на каждом человеке. РОД алкоголиков и наркоманов, нужно обрезать и начинать от себя
По всей видимости, у нас имеются различия в понятиях об эгрегорах. Я их воспринимаю, не как некую злобную сущность, а как феноменологию мира. Да безусловно, дьявол - скорее всего, богоборческий эгрегор и не более того и дьяволов, возможно, множество. Но также у меня имеется общность интересов, скажем, со своими друзьями и на основе резонанса создаётся единое образное поле - мои друзья, у нас появляются одинаковые привычки, высказывания и прочее, работает это всё на автоматизме и подсознании, вообще человек, наверное, на 99% делает всё на автоматизме, без включения осознания, в том числе и образные эгрегоры на автоматизме управляют. Это ни плохо ни хорошо, такова феменология человека на данном этапе развития (в основном автоматизмы вырабатываются во сне, на основе полученных за день данных и переработки информации: утро вечера мудренее, с мыслью надо переспать. Во сне и от бога поступают ответы. Если было бы иное - мозг не справился бы с осознанным анализом всей информации ежесекундно получаемой от мира. Попробуйте покушать контролирую каждое движение, абсолютно исключив автоматизы.)
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием