Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.02.2010, 21:56
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Но ведь мы в церковь к богу ходим - блеют агнцы господни, - а священники за дела свои неправедные сами ответят...
Святого отца выбрать - ответственное дело. Не ко всякому следует на исповедь идти - вторят им тертые церковные ка... куличи.

Я - православный, ну, то есть, всякий лохотрон, кривление душой вызывает у меня некое отторжение, как и у всякого нормального (на мой взгляд) человека. Я не способен заниматься бизнесом в общепринятом формате. Мои знакомые "бизнесмены" считают это легкой умственной отсталостью. Как?! Ты не хочешь денег больше, чем сможешь за всю жизнь потратить? При этом не они имеют бИзнес, а бизнЕс имеет их.
А мертвечине на кресте поклоняться - увольте!

председатель издевательского совета Русской Православной Церкви протоирей Владимир Соловьев?

И почему они все протоевреи, архиевреи?.. Может в целях сохранения справедливости называть их протоиуды, архииуды? Ну, чтобы нормальных людей с национальностью еврей не цеплять?
По моему вы сталкиваете лбами православных и КОБовцев.Третий приоритет-разделяй и властвуй.На православных сайтах КОБ преподносят как страшилку,православные заходят на сайт КПЕ ,видят ваши злые посты и убеждаются в этом мнении.Я думаю вы противник как православия так и КОБ.
Ответить с цитированием