Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 07.02.2009, 10:59
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
#6 второе видео где говорится про светящийся треуголник. Я такое видел с другом и отцом. В интернете не нашёл не каких упоменаний о светящихся треуголниках кроме бельгийского, который вообще не похож на то что я видел, так же раз на форуме встретил описание наблюдения треугольника который я наблюдал. Это было на форуме уфолог.ру сейчас будет очень сложна найти это сообщение.
Есть всякие формы НЛО. Например я недавно познакомился с одним человеком и он рассказал мне как когда-то он видел НЛО в виде платформы. Он ехал по шоссе вечером и это платформа висела в стороне. Он остановился, вылез и смотрел, как она медленно уплыла. Было это около 20 лет назад. В интернете я видел одно фото, без описания кто его сфотографировал и когда:



Но когда я показал его этому человеку, он сказал что он видел точно такой объект. Я, хоть и давно интересуюсь этой темой, таких случаев больше не припомню.

Цитата:
Короче говоря дисков и летающих тарелок в сми навалом а вот то что я видел упоменается очень редко и только со слов где нибудь в интернете. Так что я думаю летающие тарелки и то что сейчас кишит в СМИ это лапша доширак отвод от правды.
Oтрицать все что пишется - в СМИ, это думаю крайность. СМИ хороши тем что они доносят новости. А вот расследовать что за ними есть - это уже дело тех кто, хочет знать что же было на самом деле.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием