Тема: zarubezhom.com
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.08.2008, 01:31
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: zarubezhom.com

Я уж так получилось всегда был интернационалистом.
Мои родители бывшие военнослужащие. И я сам родился на територии военного гарнизона, да и прожил там большую часть жизни.
Сама атмосфера армии не располагает к какому либо национализму.
Я не имею ввиду армию современную.
По сему я уж таким получился, перекосов по нац.вопосам в сознании не испытывал.
Мне было тоже не понятна это всемирная нелюбовь к евреям. Тем более что у меня средь них есть несколько хороших товарищей..
Странно думал я..Вот все говорят жиды, жиды..
Меж тем если вспомнить каждого из них в отдельности, то странно выходит; товарищеским отношениям к окружающим и нескаредности , нашим многим и них можно было бы поучиться
Жил помню в общаге. Не работал - раздолбайствовал, а уменя на гитаре было тогда написано еще помню "Дайте мне денег, не в долг, а просто так"..И вот как-то заходит сосед, по фамилии Гехман..кладет червонец на стол (дневная зарплата междупрочим) На, говорит, тебе не в долг а просто так..
Просто знал чувак, что я музыкант а не пролетарий, что влом мне работать просто ради того чтоб работать, а реализоваться тогда через музыку было очень трудно, вот и дал по дружески..
Да и потом были у меня знакомцы из этого племени, фиг знает, к деньгам у них действительно какое-то свое отношение, они не жмоты, компанейские люди..а почему-то имеют регулярный доход,кто-то меньше кто-то побольше..Почему думал я? А очень интересно вышло они пахать могут долго и нудно, не запариваясь о смысле "надо - не надо, кому это надо, зачем это надо"..
ОДин из моих нынешних знакомцев музыкантов, оставил амбиции, музицирует только дома, а сам пошел работать верхолазом, консоли крепить, швы промазывать в стыках плит.." Высокооплачиваемая работа..да.., но висеть пол-дня надо на веревке, на ветру болтаться..
А он даже не парится, трудно - не трудно, тяжело -легко висит, висит, потом получает и половину по кабакам оставляет и толпы друзей менее работящих поит, но вот что странно, русский с таким отношением, вообще б по нолям жил, а этот как-то еще квартиру умудряется обставлять..надо будет у него спросить, как столь разгульная жизнь, сочетается с такой хозяйственностью?
Ну а я так потом и рассудил : глобальная еврейская мафия это не эти мои знакомые евреи, по тому же почему и я не русская криминальная мафия, после чего собственно все на своиместа и встало.
Ответить с цитированием