Тема: zarubezhom.com
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.08.2008, 23:07
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: zarubezhom.com

Ещё недавно моей самой блаженной мечтой было сбросить водородную бомбу в пару десятков мегатонн на Израиль да так, чтобы он превратился в одну большую воронку.

Оно особенно усиливалось по мере посещения данного ресурса, читая который я всё больше и больше стал замечать, что автор не смотря на интересные выводы и ссылки перегибает палку и вызывает состояние истерии. Каждый раз читая этот сайт, возникало состояние обреченности, гнева на евреев ... ну и т.д. и т.п. ...

Конечной точкой кипения моего серого вещества стали обвинения Шевчука (ДДТ) на этом сайте и приезд знакомой из Израиля которой я задал несколько ненавязчивых вопросов и был немного удивлён ответам. Я решил сесть и перечитать всё, что об этом думает КОБ/КПЕ. Почитал форум, пощелкал по ссылкам, почитал партийные работы и все ответы для себя нашел здесь:

http://old.kpe.ru/rating/analytics/religion/916/

Всё ещё продолжаю перечитывать статьи КОБ/КПЕ по еврейству, но теперь многое становится понятным. Оказывается раввинат (или еврейская мафия, надиудейское правительство, ГП...) прилагает все усиля чтобы обычные евреи подвергались нападкам, а другие народы ненавидели евреев... Т.е. сталкивать два народа, натрвлять друг на друга - короче, разделяй и властвуй...

Для себя сделал следующие выводы:

1) не знаю с какой целью создавался сайт, но похоже для того, чтобы вызвать истерию и ненависть к евреям. Возможно автор сайта сам является жертвой истерии, а возможно он действует намеренно...

2) Иногда он упоминает о неких криптах, что мол это люди с иудейским мирровозрением, где-то я видел у него такую мысль, но он её не развивает, а продолжает истерию...

3) вообщем надо бы взять этот ресурс и хорошо проанализировать с точки зрения знаний КОБ/КПЕ ... это должен сделать человек хорошо знающий всю КОБ и все, так сказать, партийные работы КПЕ ...
Ответить с цитированием