Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.09.2012, 13:05
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Мы же договорились, что Вы исчезнете с этой ветки.
Ну как бы это ваш сугубо личный выбор играть в страуса с реальностью, на 2х стороннюю договорённость это даже близко не тянет...

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Совершенно очевидно (по Вашим предыдущим попыткам поливать помоями), что Ваши комментарии не конструктивны, а только засоряют ветку.
Каков был ваш ответ, таков и мой комментарий... конструктивность идентичная

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Архитектор отличается от пчелы (по известной притче) тем, что он сначала формирует вектор цели, потом выбирает средства, осознаёт, анализирует, проблему, разрабатывает идею, теоретезирует, проектирует, а только после всего этого применяет: строит и применяет.
Вот именно на это и нацелен был мой вопрос и на то как он связан с запрашиваемыми средствами/методами.
А то вы начали с конца - всем их хотите раздать, а зачем им это не способны объяснить.

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Но вы, конечно, можете игнорировать предлагаемые мной НОВЫЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ, без которых будущие поколения не обойдутся, потому что их будут изучать с раннего детства (с детского сада) и в школах и университетах.
И тут вы местами меняете причину и следствие.
В реальности знания изучают по тому что они нужны, а не нужны они по тому что их изучают!
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Последний раз редактировалось Zevs; 16.09.2012 в 13:26.