Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.09.2012, 22:53
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР

Я в своих лекциях произношу по несколько сотен слов и по несколько тысяч букв. Предположим, я произнёс пять слов. Вы начинаете высказываться по каждому из пяти слов, потом по каждой паре слов высказываетесь ещё десять раз. Потом по каждой тройке слов высказываетесь ещё десять раз, потом по каждой четвёрке слов - ещё пять раз. И всё это Ваши абстрактные оценочные суждения. Такое впечатление, что за деревьями вы не видите леса - ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ.

Если Вы не знакомы с ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ (С ЕЁ ЦЕЛЯМИ И ЗАДАЧАМИ, МЕТОДАМИ, ТЕОРИЯМИ И РЕШЕНИЯМИ и т.д.), то Вам рано судить о ней. Послушайте (или прочитайте) хотя бы несколько лекций. Задайте вопросы. Подумайте. Потом можно и мнение высказать. А к каждому слову придираться не стоит. Существенного вопроса или замечания я от Вас не услышал. Конкретно, спрашиваю Вас: Вы поняли, что такое МСКФ?
Какие конкретные вопросы есть по МСКФ?
Пожалуй, в данном случае меня не стоит называть учителем. Лучше назвать меня изобретателем МСКФ, дешкомпьютера, дешграммной письменности и многих других дештехнологических инструментов, о которых я пытаюсь рассказывать, для того чтобы об этих изобретениях узнали люди, как можно больше людей, и воспользовались ими для различных научных, технических, бытовых, учебных и др. целей.
Если Вы, не прочитав книгу, уже имеете о ней отрицательное мнение, то займитесь изучением и критикой чего-нибудь другого.
А в принципе, я благодарен Вам за Ваш труд и Ваши советы, некоторыми из которых я воспользуюсь (буду говорить о своём имени с друзьями).