Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 10.12.2010, 05:17
Аватар для ЛЮБАВА
ЛЮБАВА ЛЮБАВА вне форума
участник
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 48
ЛЮБАВА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю членам КОБ вступить в ряды охотников,что бы легално иметь оружие на случай войны.

"кто со мной не согласен,встречаемся в пентбольном или страйкбольном клубе,делимся на 3 бригады, у одной зеленые повязки с волками на башке и калаши, у другой нихрена кроме кирпичей из пенопласта, у третей дробовики и охотничьи карабины.
После мочилова считаем потери со всех сторон. "
----------------------------------------
Максимка, друг, ты что-нибудь читал из работ ВП СССР?..... я спрашиваю потому, что сайт и форум - для сторонников КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ... а когда читаешь твои призывы на баррикады, впечатление печальное, увы. Тебе чтоль мало лет и потому реакции как у подростка? А пробовал когда-нибудь ты образ создавать? Образ спокойной мирной жизни, процветающей страны, судьбы благополучной, дружбы меж людьми. Образ создается мыслями, укрепляется сильными эмоциями, чувствами и концентрацией внимания на нем. Ну и конечно же количеством людей, подпитывающих образ тот, и одновременностью их мыслей и эмоций! И очень важно, чтобы были помыслы чисты при образов творении, тогда и сила велика его.
Давно известно - мысль материальна, но в суете и по инерции живя, нечасто это человеки вспоминают.
Товарищ прав, коль часто говорить кому-то, что свинья он, то захрюкает он вскоре...а если про "врагов" твердить, писать и думать, что они друзья - то тоже будет результат аналогичный! Может, возьмешься потренироваться в этом?! Коль есть с тобою рядом человек, не нравящийся в чем-то, ты вспомни и на листик напиши все его положительные качества, поступки и дела. С собою листик носишь и частенько заглядаешь, ярко представляя записи свои... Своим вниманием(а это тоже сильная энергия - вниманье человеков) ты сможешь позитив усилить в человеке, при этом негативу будет сложно проявиться!
Позволь мне подсказать - прочти хотя бы Эстер и Джерри Фикс "Закон притяжения". фильм СЕКРЕТ тоже на эту тему, хотя слабей, чем книга (как обычно)
____________________________
На земле быть добру!
Ответить с цитированием